-20%

Мощный гайковерт ударный аккумуляторный Felso SD2040BL : с АКБ 20V, 4Aч, 600 Нм, головка 21mm
3 453 ₴
2 762 ₴
- В наличии
- Код: SD2040BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный ударный гайковерт Felso SD2040BL
Аккумуляторный ударный гайковерт Felso SD2040BL — это мощный бесщеточный инструмент, разработанный для эффективного выполнения задач по монтажу и демонтажу крепежных элементов.Его бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долговечность, что делает его идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
Основные преимущества:
3 скорости (0-1300 / 0-2200 / 0-3000 об/мин) – точная настройка для различных задач.
Максимальное количество ударов – до 2200 уд/мин для эффективного откручивания.
Высокий крутящий момент – 600Нм может с легкостью откручивать колеса легкового авто.
Мощный 20В Li-Ion аккумулятор емкостью 4 Ач – длительная работа без подзарядки.
Патрон 1/2" – совместим с большинством насадок и головок.
Бесщеточный двигатель – повышенная производительность и долговечность инструмента.
Официальная гарантия 36 месяцев – уверенность в надежности.
Комплект:
ГайковертFelso
Li-Ion аккумулятор 20В 4Ач
Зарядное устройство (2Ач)
Ударная головка 21mm
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний гайковерт ударний акумуляторний Felso SD2040BL : з АКБ 20V, 4Aч, 600 Нм, головка 21mm |
| Число оборотов холостого хода | 0-1300 / 0-2200 / 0-3000 об/хв об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 762 ₴








