-8%

Мощная угловая бесщеточная шлифмашина FELSO GC2040BL: с АКБ 20V 4 Ah+ЗУ, диск 125 мм
3 500 ₴
3 213 ₴
- В наличии
- Код: GC2040BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина угловая аккумуляторная FELSO GC2040BL (1акум.20В 4Ач/зарядный)
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина FELSO GC2040BL (1 аккум. 20В 4Ач/зарядный) - это мощный и удобный инструмент, предназначенный для шлифовки, резки и зачистки металла, камня и других материалов. Благодаря аккумуляторному питанию, она обеспечивает мобильность и удобство использования без привязки к электросети.
Основные характеристики:
Напряжение: 20В
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Емкость аккумулятора: 4 Ач
Диаметр диска: 125 мм
Тип двигателя: Бесщеточный
Скорость вращения: 3500, 6000, 8000 об/мин
Резьба шпинделя: M14
Дополнительная рукоятка: Є
Индикатор заряда аккумулятора: Є
Преимущества:
Мобильность и удобство использования без проводов.
Бесщеточный двигатель для повышения эффективности и продолжительности работы.
Высокая скорость вращения для быстрого и эффективного шлифования.
Защита от перезагрузки и случайного запуска для безопасной работы.
Быстрая замена диска для удобства использования.
Дополнительная рукоятка для комфортной работы.
Аккумулятор большой емкости.
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина FELSO GC2040BL
Аккумулятор 20В 4 Ач - 1 шт.
Зарядное устройство
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска.
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначения | Потужна кутова безщіткова шліфмашина FELSO GC2040BL : з АКБ 20V 4 Ah+ЗП, диск 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 213 ₴









