-20%

Газонокосилка бензиновая AL-KO EASY 5.1 SP-S (113796)
24 999 ₴
19 999 ₴
- В наличии
- Код: 113796
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Центральная регулировка высоты среза с помощью ручки
Оптимальные характеристики кошения и сбора травы благодаря аэродинамическому корпуса
Функция 4 в 1 (кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс)
Большие колеса XL для легкого передвижения
1-ступенчатый задний привод
XXL-комплектация: бензиновая газонокосилка Easy по привлекательной цене. Вы получите истинное удовольствие от работы с газонокосилкой!
Бензиновая газонокосилка Easy 5.1 SP-S
Газонокосилка Easy 5.1 SP-S отличается превосходным соотношением цены и качества. Своей надежной технологии и оборудованию бензиновая газонокосилка Easy 4.60 SP-S облегчает работу в Вашем домашнем саду. Аэродинамический корпус из листовой стали упрощает сбор травы, а также обеспечивает долгий срок эксплуатации бензиновой газонокосилки.
Технические характеристики бензиновой газонокосилки Easy 5.1 SP-S
Благодаря ширине захвата 51 см бензиновая газонокосилка обеспечивает легкий и удобный процесс кошения. Газонокосилка имеет 7 ступеней регулировки высоты среза травы, которое происходит центрально при помощи ручки в диапазоне от 30 до 75 мм. Это позволит максимально настроить срез травы к Вашим личным предпочтениям. Двигатель легко запускается и подходит для кошения газонов площадью до 1800 кв.м. Кроме того, благодаря эргономичной форме ручкии силовом заднему приводу, который экономит чрезмерные усилия, повышается комфорт при работе с ней. Аэродинамический корпус из листовой стали позволяет достичь оптимальных результатов сбора скошенной травы. Благодаря этому не нужно слишком часто опорожнять травосборник объемом 70 л, изготовленный из текстиля. К тому же, он не занимает много места при хранении. Комплектацию газонокосилки довершает функция 4 в 1, которая включает кошения, сбор, мульчирование, боковой выброс.
Купить бензиновую газонокосилку Easy 5.1 SP-S или найти альтернативы
Вы можете приобрести бензиновую газонокосилку Easy 5.1 SP-S непосредственно в нашем интернет-магазине садовой техники. Бензиновая газонокосилка Easy 5.1 SP-S - это эффективное устройство для работы в саду по привлекательной цене.
Характеристики:
Арт. No
113796
Код EAN
4003718060867
Модельный ряд
Easy
Объем травосборника, л
60
Функция
Функция 4в1
Функции
Боковой выброс, сбор, Кошение, Мульчирование
Рабочий объем, см3
160
Мощность (Wh)
2,5
Корпус газонокосилки
листовая сталь
Двигатель
AL-KO Tech 160
Тип привода колеса
1 передача
Привод колеса
Привод колеса
Ø колес спереди / сзади
200/250 mm
Ширина захвата, см
51
Высота среза, мм
30-75 мм
Регулировка высоты
централизованное, 7-ступенчатая
Количество оборотов (об / мин)
2 900
Вес, кг
31,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴








