-26%

Мощные аккумуляторные ножницы для травы Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT : Li-ion 3.6V, 2.0 Аh
2 378 ₴
1 770 ₴
- В наличии
- Код: 3410365
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Ножницы аккумулятоны для травы и живой изгороди Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT серии Classic является удобным инструментом, который с помощью насадки для кустарника срежет живую изгородь, кустарник, а с помощью насадки для травы поможет Вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания. Закрытый корпус редуктора обеспечивает защиту при использовании и очистке от контакта с деталями, которые смазываются трансмиссионным маслом. Лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза. Превращение из ножниц для травы в кусторез происходит быстро и легко благодаря специальной системе смены ножей, не требующей инструментов. Предохранительный выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска ножниц. Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT имеет мягкую ручку для надежного и комфортного удержания.
Особенности ножниц аккумуляторных для травы и живой изгороди Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT:
- Двойной ручной предохранительный выключатель
- закрытый корпус редуктора
- Лезвие для травы
- Лезвие для живой изгороди и кустарников
- смена лезвий без инструментов
- ножи вырезаны лазером с алмазной заточкой
- мягкая рукоятка
- 3-5 часовое зарядное устройство
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
GC-CG 3,6/70 Li WT
Артикул
3410365
Аккумулятор:
Li-ion 3,6В, 2,0 Аг
Длина - шины / ножа:
110 мм
Расстояние между ножами:
8 мм
Ширина ножа для травы:
70 мм
Резов за минуту:
1200
Зарядный ток:
5 В, 0,5 А
Время зарядки:
3 - 5 часов
Уровень звукового давления LpA:
61 Дб
Уровень звуковой мощности LWA:
81 Дб
Вес нетто:
0.87 кг
Вес брутто:
1.15 кг
Размеры в упаковке:
314 × 108 × 146 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.87 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 100 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Тип назначения | Потужні ножиці акумуляторні для трави Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT : Li-ion 3.6V, 2.0 Аh |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴










