
Мощный аккумуляторный ручной лобзик EDON ED-JS21/38 : с АКБ 2шт-21V 2Ah
2 587 ₴
- В наличии
- Код: ED-JS21/38
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный лобзик EDON ED-JS21/38
Аккумуляторный лобзик Edon ED-JS21/38 – это мощный инструмент, предназначенный для резки различных материалов, таких как дерево, металл, пластик и другие. Благодаря аккумуляторному питанию он обеспечивает мобильность и удобство в использовании без необходимости подключения к сети.
Достоинства:
Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы инструмента.
Аккумулятор позволяет работать без привязки к сети.
4 режима маятникового хода и регулировка угла наклона повышают точность и удобство резки.
Быстрозажимное крепление пилы упрощает ее замену без использования дополнительных инструментов.
Легкий вес и эргономичный дизайн.
Регулировка оборотов.
Блокировка кнопки включения.
LED подсветка рабочей зоны.
Вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя
ХАРАКТЕРИСТИКА
Производитель:
EDON
Напряжение аккумулятора:
21 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Частота хода штока:
0 – 2900 ход/мин
Ход штока:
18 мм
Максимальная глубина реза (дерево):
65 мм
Максимальная глубина реза (алюминий):
4 мм
Максимальная глубина реза (сталь):
2 мм
Комплект поставки:
Аккумуляторный лобзик EDON ED-JS21/38;
Аккумуляторы 2х 2.0 Ач;
Зарядное устройство;
Пильное полотно;
Параллельная направляющая;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Картонне пакування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 4 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний ручний лобзик EDON ED-JS21/38 : з АКБ 2шт-21V 2Ah |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴







