
Мощный электрический культиватор (электрокультиватор) Forte ЭРТ-1500 : 1500 Вт (133182)
5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 133182
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Культиватор электрический Forte ЭРТ-1500
Культиватор электрический Forte ЭРТ-1500 – отличный помощник для садоводов и владельцев небольших участков. Основной вид работы этого культиватора – перепашка небольших грядок и перемешивание земли с разными удобрениями, компостом.
Особенности:
Простота в управлении
Эргономичность и комфорт
Мал вес
Легкий и тихий
Без вредных выбросов
Экологически чистый аппарат
Фрезы, культивируемые в комплекте
Диаметер лезвия 200 мм
Характеристики
Вес
14 кг
Гарантия
2 год
Диаметр
200 мм
Инструмент
Культиватор
Мощность
1500 Вт
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Уровень шума
93 дБ
Ширина культивации
400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴




