-15%

Мощный кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo с АКБ 18V 2.5Ah (3410502 4512097)
6 780 ₴
5 784 ₴
- В наличии
- Код: 3410502 4512097
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo + зарядное устройство и аккумулятор 18V 2,5 Ah (3410502, 4512097)
Беспроводной кусторез линейки Power X-Change system Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo серии Expert plus срежет даже толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о нем. Движущиеся в противоположных направлениях двухклиночные лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточены алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. В кусторезе Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo имеется функция обратного вращения. Наличие двухручного включения/выключения выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Большой защитный щит гарантирует безопасную эксплуатацию. Ножи кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo поставляются в крепкой защитной упаковке. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5Ah и зарядным устройством.
Особенности кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system, нужна одна батарея Li-ion 18 В
- Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
- Двухручный выключатель/аварийный выключатель
- Дополнительная рукоятка
- Большой щит для защиты рук
- Двойные режущие ножи изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали.
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Конечная защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двухручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее < 1 секунды
- Регулируемая дополнительная рукоятка с возможностью поворота ручки для удобства работы
- Присоединяющийся кожух для сброса обрезков
- Мягкие прорезиненные ручки
- поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
GE-CH 1855/1 Li - Solo
Артикул
3410502
Аккумулятор:
1 шт. Li-ion 18В, 2,5 Ач
Длина - шины / ножа:
62 см / 55 см
Расстояние между ножами:
18 мм
Макс. толщина реза:
12 мм
Резов за минуту:
2200
Вес нетто:
2.44 кг
Вес:
3.02 кг
Размеры в упаковке:
100.5 × 13 × 17 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.44 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї (Ач) | 2.5 |
| Довжина шини/ножа | 62 см / 55 см |
| Макс. товщина різу | 12 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різів за хвилину: | 2200 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужний кущоріз акумуляторний Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo з АКБ 18V 2.5Ah (3410502 4512097) |
Информация для заказа
- Цена: 5 784 ₴










