-10%

Профессиональная угловая шлифмашина аккумуляторная Bosch GWS 18V-8 : с АКБ 18V 4Ah
11 000 ₴
9 858 ₴
- В наличии
- Код: 06019N9021
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УГОЛОВАЯ ШЛИФМАШИНА АККУМУЛЯТОРНАЯ BOSCH GWS 18V-8 (06019N9021)
Угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-8 (06019N9021) – это аккумуляторный инструмент профессионального класса, сочетающий компактные размеры с высокой производительностью. Она идеально подходит для выполнения различных шлифовальных и резочных работ в строительстве, ремонте и обработке металла.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Китай
Производитель – Bosch
Класс - профессиональный
Тип: УШМ
Тип двигателя – бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора – 4 Ah
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Количество оборотов: 0 - 11000 об/мин
Диаметр посадочного места диска Ø - 22.23 мм
Резьба шпинделя – М14
Диаметр диска Ø - 125 мм
Уровень шума: звуковая мощность – 81 дБ(А)
Регулировка оборотов – нет
Плавный пуск - да
Вес инструмента – 1.6 кг
Размеры: 228х295х115 мм
Комплект поставки:
Угловая шлифмашина.
Аккумуляторная батарея GBA 18V 4.0A/час.
Зарядное устройство для GAL 18V-40.
Чемодан для инструментов.
Дополнительная ручка.
Защитный кожух.
Фланец.
Зажимная гайка.
Ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфмашина акумуляторна Bosch GWS 18V-8 : з АКБ 18V 4Ah (06019N9021) |
Информация для заказа
- Цена: 9 858 ₴






