
Профессиональный аккумуляторный ударный вертолет Makita DTD 153 Z (без АКБ) 170 Нм
6 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: DTD153Z
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный ударный вертолет Makita DTD
Аккумуляторный ударный вертолет Makita DTD172 – это мощный и компактный инструмент профессионального класса, предназначенный для закручивания и откручивания болтов и гаек. Благодаря бесщеточному двигателю и продуманной конструкции, он обеспечивает высокую эффективность и удобство в работе.
Аккумуляторный ударный вертолет Makita DTD 153 Z (без АКБ):
преимущества
Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвета
Мощная, высокая производительность и компактные размеры
Бесщеточный двигатель постоянного тока ( Makita BL ) не требует технического обслуживания.
Высокая скорость 3400 об/мин, мощность 170 Нм и компактная длина 126 мм.
Алюминиевый корпус повышает жесткость машины.
Технология экстремальной защиты ( XPT ) разработана для улучшенной защиты от пыли и воды для работы в строгих условиях
В двигателе Makita BL нет угольных щеток, что позволяет ему работать более эффективно, увеличивая срок службы.
Двигатель Makita BL с электронным управлением оптимизирует использование энергии батареи для более длительного времени работы на одном заряде до 50%.
Двигатель Makita BL с высоким соотношением мощности к весу и размеру.
Удобный шестигранный патрон 6,35 мм (1/4 дюйма) для быстрой замены насадок.
Мягкая ручка обеспечивает повышенный комфорт во время работы
Схема защиты аккумулятора защищает от перегрузки, переразряда и перегрева
Переключатель реверса расположен удобно
Электрический тормоз для максимальной производительности и повышения безопасности оператора
Прочный крючок для пояса удобен для временного подвешивания инструмента
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Аккумуляторный ударный вертолет Makita DTD 153 Z (без АКБ):
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Тип двигателя
бесщеточный
Емкость аккумулятора
-
Количество оборотов холостого хода
0 – 3400 /мин
Частота ударов
0 – 3600 /мин
Посадочное место
1/4" , 6,35 мм
Тип винтов
М4 - М8
Стандартные болты
М5 - М16
Высокопрочные болты
М5 - М12
Макс. крутящий момент (высокий)
170 Нм
Уровень шума: звуковое давление
96 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
107 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Вибрации: ударная закрутка
13 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (до
1,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
126 х 79 х 238 мм
Вес в соответствии с EPTA
1.1 кг
Аккумуляторный ударный вертолет Makita DTD 153 Z (без АКБ):
комплектация
Обратите внимание, что аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 170 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 3400 /хв об/мин |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота удаpов | 0 - 3600 /хв |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний ударний гвинтокрут Makita DTD 153 Z (без АКБ) 170 Нм |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴







