
Профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF 482 RFE3 : с АКБ 3 шт-18V 3Ah
15 795 ₴
- В наличии
- Код: DDF482RFE3
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF 482 RFE3
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF 482 RFE3 – это высококачественный инструмент профессионального класса, предназначенный для сверления и закручивания/откручивания в различных материалах.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF 482 RFE3:
преимущества
Дрель-шуруповерт Makita DDF482Z обладает высокой мощностью и производительностью.
Эргономичный корпус надежно защищен от проникновения пыли и влаги
Широкий диапазон моментов затяжки позволяет увеличить точность работы.
Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит
Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
Светодиодная подсветка с функцией послесвета
21 степень регулировки крутящего момента
Тормоз двигателя для точного заворачивания
Нескользящая ручка с резиновой вставкой
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF 482 RFE3:
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Тип двигателя
щеточный
Емкость аккумулятора
3 Аг
Количество оборотов холостого хода
0 – 600/0 – 1.900 мин-1
Диаметр зажимного патрона
1,5 - 13 мм
Диаметр сверления сталь/дерево
13 / 38 мм
Крутящий момент жесткий/мягкий
62 / 36 Нм
Регулируемый диапазон крутящего момента (прибл.)
1 - 5 Нм
Механические скорости
2
Уровень шума: звуковое давление
75 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
80 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Уровень вибрации: сверление по металлу
2,5 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
185 х 79 х 249 мм
Вес в соответствии с EPTA
1.5 кг
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF 482 RFE3:
комплектация
3 аккумулятора 3,0 Ач
Зарядное устройство
Чемодан для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 62 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний дриль-шурупокрут Makita DDF 482 RFE3 : з АКБ 3шт-18V 3Ah |
Информация для заказа
- Цена: 15 795 ₴









