
Мощный ленточный напильник (шлифмашина) Makita 9031: 550 Вт, размер ленты 30 x 533 мм
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9031
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ленточный напильник (шлифмашина) Makita 9031
Ленточная шлифмашина Makita 9031 — это профессиональный инструмент, разработанный для обработки поверхностей в ограниченных пространствах и сложных формах. Она идеально подходит для шлифования древесины, металла, пластика, стекла и керамики.
Ленточный напильник (шлифмашина) Makita 9031:
преимущества
Оптимален для использования в ограниченном пространстве и обработки поверхностей сложной формы.
Регулировка скорости вращения ленты для шлифовки разных поверхностей.
Компактная и легкая (всего 2,1 кг)
Съемная боковая рукоятка, устанавливаемая в разных положениях для простоты и удобства работы.
Фиксация кнопки для работы непрерывно.
Ленточный напильник (шлифмашина) Makita 9031:
технические характеристики
Мощность
550 Вт
Количество оборотов холостого хода
200 – 1000 м/мин
Размер ленты
30 х 533 мм
Уровень шума: звуковое давление
83 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
94 дБ(А)
Вибрации: шлифование
2,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
380 х 170 х 90 мм
Вес в соответствии с EPTA
2,1 кг
Ленточный напильник (шлифмашина) Makita 9031:
комплектация
153489-2 Боковая ручка
Шлифовальная лента, 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная скорость подачи | 1000 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По дереву |
| Розмір шліфувальної стрічки: | 30 х 533 мм |
| Тип | Напильник |
| Тип назначения | Потужний стрічковий напилок (шліфмашина) Makita 9031 : 550 Вт, розмір стрічки 30 x 533 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴





