-14%

Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA 452 Z : 18B (без АКБ)
8 000 ₴
6 840 ₴
- В наличии
- Код: DGA452Z
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA 452 Z
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA 452 Z — это компактный и мощный инструмент из серии LXT, предназначенный для резки и шлифования материалов средней твердости.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA 452 Z:
преимущества
Удобный эргономичный корпус электродвигателя и мягкая рукоятка обеспечивают высокую эффективность шлифовки/резки и удобство работы одной рукой.
Электронный ограничитель тока с предупредительным индикатором для защиты от перегрузки
Функция предотвращения автоматического повторного запуска Предотвращает запуск инструмента, даже если аккумулятор установлен при включенном выключателе питания
Бегунный переключатель «Вкл. / Выкл.»
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA 452 Z:
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Тип двигателя
щеточный
Число оборотов
10.000/мин
Диаметр посадочного места диска
22,23 мм
Диаметр диска Ø
115 мм
Уровень шума: звуковая мощность
76 дБ(А)
Вибрации: шлифование
6 м/сек²
Вибрации: шлифование
2,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
317 х 129 х 126 мм
Вес в соответствии с EPTA
2.3 кг
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA 452 Z:
комплектация
Картонная коробка
Защитный кожух
Ключ
Фланец
Нажимная гайка
Боковая ручка
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щітковий |
| Діаметр посадкового місця диска | 22,23 мм |
| Тип назначение | Акумуляторна кутова шліфувальна машина Makita DGA 452 Z : 18B (без АКБ) |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴










