Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX (без АКБ)
Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX – это легкий и компактный ручной пылесос, идеальный для быстрой уборки в быту, автомобиле, офисе или гостинице. Благодаря беспроводному питанию он обеспечивает удобство использования без ограничений проволокой.
Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX (без АКБ):
преимущества
Удобный, легкий и компактный пылесос с питанием от аккумулятора BL1013
2 режима работы
Время работы около 13 минут с аккумулятором 1,3 Ач.
Высокая мощность всасывания.
Тихий, подходит для использования в деликатных местах: больницы, гостиницы и т.д.
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX (без АКБ):
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
10,8 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, BL1013
Тип двигателя
щеточный
Поток воздуха
900 л/мин
Максимальная мощность всасывания
2,3 кПа
Емкость бака
0,5 л
Максимальный объем воздуха
54 м³/мин
Время работы от аккумулятора
13 мин
Размеры (Д х Ш х В)
984 х 113 х 150 мм
Вес в соответствии с EPTA
1,1 кг
Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX (без АКБ):
комплектация
123488-8 Насадка для пола
451243-1 Щелевая насадка
451244-9 Трубка
451245-7 Держатель трубки
166084-9 Мешок для мусора
194566-1 Мешок для мусора
Картонная коробка
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Высота | 150 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина | 984 мм |
| Максимальный объем воздуха | 54 м³/хв |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Продуктивність, л/хв | 900 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний пилосос Makita CL102DZX (без АКБ) |
| Тип пылесборника | З мішком |
| Время работы от аккумулятора | 13 хв |
| Ширина | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




