Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB184Z (без АКБ)
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB184Z – это мощный и легкий инструмент, разработанный для эффективной уборки территории, очистки вентиляционных систем, гаражей, автомобилей и других поверхностей от пыли, листьев и мусора.
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB184Z (без АКБ):
преимущества
Бесщеточный двигатель Makita BL обеспечивает более высокий объем и скорость воздуха
Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы
Регулятор числа оборотов
Низкий уровень шума
Рычаг круиз-контроля для управления мощностью и временем работы
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB184Z (без АКБ):
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Тип двигателя
бесщеточный
Количество оборотов
18.000/мин
Скорость воздушного потока
187 км/год
Максимальный объем воздуха
13 м³/мин / 780 м³/час
Продолжительность работы от BL1850B
10-60 минут
Уровень шума: звуковое давление
75 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
86,6 дБ(А)
Вибрации: холостой ход
1,1 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
810 х 160 х 285 мм
Вес в соответствии с EPTA
2.15 кг
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB184Z (без АКБ):
комплектация
Адаптер (191B21-6)
Телескопическое 100 мм длинное сопло (455915-0)
Плоске сопло (456958-5)
Плечевой реинь (166094-6)
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 52 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 13 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 0 - 18.000 /хв об/мин |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна повітродувка Makita DUB184Z (без АКБ) |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴









