
Профессиональная аккумуляторная сабельная пила Makita DJR189Z: без АКБ, безщеточная
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: DJR189Z
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR189Z (без АКБ)
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR189Z — это мощный и компактный инструмент, предназначенный для эффективной резки дерева, металла и пластиковых труб.
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR189Z (без АКБ):
преимущества
Легкий и компактный инструмент питается от Li-Ion 18 В аккумулятора
Makita BL – бесщеточный двигатель постоянного тока
Технология XPT - повышенная стойкость к влаге и пыли
Замена пильного диска без инструмента
Электрический тормоз
Хорошее сочетание компактного дизайна и высокой мощности
Высокая мощность была достигнута за счет использования двигателя Makita BL .
Легкая и компактная конструкция обеспечивает отличную работоспособность в труднодоступных местах.
Захват одной рукой рукоятка расположена так, чтобы надежно передавать усилия на заготовку даже при использовании одной рукой, что позволяет безопасно резать заготовку даже в тех случаях, когда трудно приложить усилия к полотну, например, в труднодоступных местах.
Защитный кожух рукоятки Петлевидная рукоятка сводит к минимуму вероятность травмы, вызванной инерцией руки пользователя, возникающей в конце процесса резки.
Оборудовано механизмом противовеса для снижения вибрации инструмента и снижения утомляемости оператора.
В двигателе Makita BL отсутствуют угольные щетки, что позволяет двигателю работать с меньшим нагревом и более эффективно для увеличения срока службы.
Двигатель Makita BL с высоким соотношением мощности к весу и размерам.
Высокая скорость резки (макс. 3000 колебаний в минуту) и длина хода (22 мм) обеспечивают более высокую эффективность резки.
Новая конструкция зажима лезвия упрощает снятие лезвия
Светодиодная подсветка с функциями предыдущего и послесвета освещает зону резания
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR189Z (без АКБ):
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Тип двигателя
бесщеточный
Длина рабочего хода
22 мм
Частота холостого ходу
0 – 3100 /мин
Глубина распила (дерево)
255 мм
Глубина распила труб (90°)
130 мм
Глубина распила круглых труб
130 мм
Уровень шума: звуковое давление
88 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
99 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Уровень вибрации: пилка по дереву
9 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/сек²
Вес в соответствии с EPTA
2,2-2,5 кг
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR189Z (без АКБ):
комплектация
Картонная коробка
Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна глибина пропилу (дерево): | 255 мм |
| Максимальна глибина пропилу (труб 90°): | 130 мм |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна шабельна пила Makita DJR189Z : без АКБ, безщіткова |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴









