
Профессиональный электрический перфоратор Makita HR 2810 : 800 Вт, 2.8 Дж, SDS-Plus
14 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR3001CJ
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Перфоратор Makita HR3001CJ
Перфоратор Makita HR3001CJ – это мощный профессиональный инструмент, предназначенный для выполнения сложных работ в бетоне, кирпиче, дереве и металле. Он объединяет три режима работы: сверление, ударное сверление и долбление, что делает его универсальным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
Перфоратор Makita HR3001CJ:
преимущества
Сетевой перфоратор SDS-Plus, мощность 1050 Вт.
3 режима работы: сверление, ударное сверление и долбление
Завышенная производительность бурения за счет модернизации ударного механизма.
Плавное управление скоростью вращения и частотой ударов спусковым крючком переключателя.
Поддержка постоянной скорости под нагрузкой
Фрикционная муфта защищает пользователя, когда заблокировано сверло.
Эргономичная задняя ручка с эластомерным покрытием для поглощения вибрации.
Поставляется в системном кейсе Makpac.
Перфоратор Makita HR3001CJ:
технические характеристики
Потребляемая мощность
1050 Вт
Количество оборотов холостого хода
0 – 850 /мин
Тип патрона
SDS-Плюс
Сила удара
3,9 Дж
Количество ударов в минуту
0 – 4.500 /мин
Диаметр сверления в бетоне
до 30 мм
Диаметр сверления в бетоне коронками
80 мм
В стали/деревье
до 13/32 мм
Маса
4,1 кг
Перфоратор Makita HR3001CJ:
комплектация
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по эксплуатации
Кейс Makpac
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 226 мм |
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійний електричний перфоратор Makita HR3001CJ : 1050 Вт, 3.9 Дж, SDS-Plus |
Информация для заказа
- Цена: 14 395 ₴






