-21%

Профессиональный аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RX4 : с АКБ 2шт-18V 3 Ач+1,5 Ач, 2 Дж
18 000 ₴
14 295 ₴
- В наличии
- Код: DHR202RX4
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RX4
Makita DHR202RX4 – это мощный и универсальный аккумуляторный перфоратор от японского бренда Makita, предназначенный для профессионального использования в строительстве, монтаже и ремонте. Модель оснащена тремя режимами работы: сверление, сверление с ударом и долбление, что позволяет эффективно работать с различными материалами, такими как бетон, кирпич, дерево и металл.
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RX4:
преимущества
3 режима работы : сверление, сверление с ударом и долбление
Противоклизкая и мягкая боковая рукоятка из эластомера
Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвета
Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла (бура) для защиты пользователя и инструмента от случайной блокировки биты.
Удобный зажимной патрон для легкой смены расходных материалов
Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмент
Эргономичная рукоятка
Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
Уникальная конструкция с резиновыми вставками защищает клеммы аккумулятора от вибраций.
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RX4:
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Емкость аккумулятора
3 Аг + 1,5 Аг
Количество оборотов холостого хода
0 – 1.100 /мин
Тип патрона
SDS-Плюс
Сила удара
2.0 Дж
Диаметр сверления (сталь)
13 мм
Диаметр сверления (дерево)
26 мм
Максимальный диаметр сверления – бетон
20 мм
Количество положений установки долота
40
Уровень шума: звуковое давление
86 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
97 дБ(А)
Уровень вибрации: ударное сверление по бетону
14,5 м/сек²
Уровень вибрации: долбление
11 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
358 х 84 х 259 мм
Маса
3.5 кг
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RX4:
комплектация
Кейс для транспортировки
1 аккумулятор BL1830B
1 аккумулятор BL1815
Зарядное устройство
Ограничитель глубины и боковая ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятору, А*год | 3 Ah + 1,5 Ah |
| Тип двинуна | щітковий |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний перфоратор Makita DHR202RX4 : з АКБ 2шт-18V 3 Аг + 1,5 Аг, 2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 14 295 ₴





