
Профессиональный аккумуляторный перфоратор Makita DHR 241 Z : 2 Дж, SDS-плюс (без АКБ)
7 645 ₴
- В наличии
- Код: DHR241Z
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 241 Z (без АКБ)
Makita DHR241Z – это надежный и производительный аккумуляторный перфоратор, созданный для профессионального использования в условиях, где важна мобильность, автономность и мощность. Идеален для сверления отверстий в бетоне, камне, кирпиче, а также для долбления и работы по дереву или металлу (с соответствующими насадками).
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 241 Z (без АКБ):
преимущества
3 режима работы - сверление, сверление с ударом и долбление
Расцепная муфта для безопасности работы
Противоскользящая рукоятка обеспечивает более удобную работу с инструментом и снижает усталость пользователя.
Устройство защиты переключателя и корпуса редуктора от повреждений
Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя.
Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
Уникальная конструкция с резиновыми вставками защищает клеммы аккумулятора от вибраций.
Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от случайной блокировки сверла.
Удобный патрон для легкой замены насадки
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 241 Z (без АКБ):
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Емкость аккумулятора
-
Тип транспортного средства
щеточный
Количество оборотов холостого хода
0 – 1.100 /мин
Тип патрона
SDS-Плюс
Сила удара
2.0 Дж
Диаметр сверления (сталь)
13 мм
Диаметр сверления (дерево)
26 мм
Максимальный диаметр сверления – бетон
20 мм
Количество положений установки долота
40
Уровень шума: звуковое давление
86 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
97 дБ(А)
Уровень вибрации: ударное сверление по бетону
12.5 м/сек²
Уровень вибрации: долбление
9.5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
417 х 84 х 219 мм
Маса
3.5 кг
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 241 Z (без АКБ):
комплектация
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 219 мм |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двинуна | щітковий |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний перфоратор Makita Makita DHR 241 Z : 2 Дж, SDS-плюс (без АКБ) |
Информация для заказа
- Цена: 7 645 ₴






