
Профессиональный пылесос Karcher WD 3 V-17/4/20 : 1000 Вт, 17л (1.628-127.0)
4 065 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.628-127.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Хозяйственный пылесос WD 3 V-17/4/20
Энергоэффективный хозяйственный пылесос WD 3 V-17/4/20 развивает высокую силу всасывания при низкой потребляемой мощности (лишь 1000 Вт). При этом он оптимально сочетается со всасывающим шлангом и снабженной вставками насадкой для пола, благодаря чему обеспечиваются превосходные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Этот хозяйственный пылесос, впечатляющий своей компактностью, оснащен прочным 17 л пластиковым мусоросборником, 4 м кабелем, 2 м всасывающим шлангом и фильтр-мешком из нетканого материала. Благодаря неразборному патронному фильтру он позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без замены фильтра. Функция выдувания значительно облегчает очистку труднодоступных мест. Для компактного хранения аппарата шланг подвешивается на моторной части, кабель – на специальном крюке, а удлинительные трубки и насадка для пола закрепляются на отбойнике. Замки Pull & Push позволяют очень легко присоединять и отсоединять мусоросборник. Рукоятка может сниматься с всасывающего шланга для прикрепления насадок непосредственно к нему. Удобная конструкция моторной части: плоская панель для инструментов, эргономичная ручка для удобной переноски.
Особенности и преимущества
Неразборный патронный фильтр
Для чередования операций влажной и сухой уборки без замены фильтра. Простые установка и отсоединение фильтра путем поворота, без использования дополнительного фиксирующего элемента.
Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой. Безопасное хранение соединительного кабеля на встроенном крюке.
Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
Компактное подвешивание всасывающего шланга в верхней части аппарата. Простота фиксации, удобство как для правшей, так и для левшей.
Панель для укладки мелких предметов
Для надежной укладки инструментов и мелких предметов (гвоздей, шурупов и т. п.).
Практичная функция выдува
Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
Легкое удаление грязи, например с гравийной дорожки.
Фильтр-мешок из нетканого материала
3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв.
Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
Возможность закрепления рукоятки на корпусе пылесоса
На время перерывов в работе рукоятка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
Максимальное удобство и универсальность в использовании.
Система блокировки "Pull&Push"
Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
Возможность легкой и удобной транспортировки аппарата.
Технические характеристики
Мощность всасывания* (Вт)
230
Потребляемая мощность (Вт)
1000
Объем мусоросборника (л)
17
Материал мусоросборника
Пластик
Длина кабеля (м)
4
Номин. диаметр аксессуаров (мм)
35
Расход воздуха (л/с)
макс. 45
Разрежение (мбар)
макс. 230
Параметры электросети (В/Гц)
220 - 240 / 50 - 60
Цвет
Желтый
Вес (без аксессуаров) (кг)
4,536
Вес (с упаковкой) (кг)
6,74
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
349 x 328 x 492
Комплектация
Длина всасывающего шланга: 2 м
Тип всасывающего шланга: с изогнутой рукояткой
Материал всасывающего шланга: Пластик
Съемная ручка
Количество удлинительных трубок: 2 шт.
Длина удлинительных трубок: 0.5 м
Номинальный диаметр удлинительных трубок: 35 мм
Материал удлинительных трубок: Пластик
Насадка для влажной и сухой уборки: со вставками
Щелевая насадка
Фильтр-мешок из нетканого материала: 1 шт.
Патронный фильтр: неразборный
Оснащение
Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
Функция выдувания
Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
Пространство для хранения мелких деталей
Складная ручка для переноски
Держатель для кабеля
Возможность «парковки»
Хранение аксессуаров на корпусе
Ударопрочный отбойник по периметру
Области применения
Террасы
Интерьер автомобиля
Гараж
Уборка в мастерской
Уборка в подвале
Эффективное всасывания влагы
Уборка на входе в дом
Уборка в мастерской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря (л/с) | макс. 45 |
| Длина | 349 мм |
| Длина шнура | 4 м |
| Довжина всмоктуючого шлангу | 2 м |
| Емкость бака | 17 л |
| Масса без принадлежностей | 4.536 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1 кВт |
| Номінальний діаметр подовжувальних трубок | 35 мм |
| Розрідження (мбар) | макс. 230 |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher WD 3 V-17/4/20 : 1000 Вт, 17л (1.628-127.0) |
| Частота тока | 50 Гц |
| прибирання | сухого та вологого прибирання |
Информация для заказа
- Цена: 4 065 ₴









