
Бензиновая мотокоса-кусторез GTM CN520FAV 1.5 кВт с пильним диском, ножом и косильной головкой Tap'n'Go
7 251 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83106
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бензиновая мотокоса-кусторез GTM CN520FAV 1.5 кВт с пильним диском, ножом и косильной головкой Tap'n'Go
GTM CN520FAV - бензиновая мотокоса (кусторез) профессионального класса, предназначенная для кошения травы, зарослей и кустов диаметром до 25 мм на даче, садовом участке или сельской местности. Коса оснащена 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 1.5 кВт (2 л.с) с повышенным крутящим моментом. В качестве топлива используется смесь бензина с маслом в пропорции 40:1 (25 мл масла на 1 л бензина).
Преимущества мотокосы-кустореза GTM CN520FAV:
Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
1.5 кВт / 2 л.с - мощность двигателя
52 куб.см - объем двигателя
Система легкого запуска
Уменьшенный расход топлива при работе
Надежная антивибрационная система
Универсальность - можно использовать косильную головку, пильное полотно или нож
460 мм - ширина кошения с помощью лески
Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go (резьба М10х1,25 мм)
255 мм - максимально допустимый диаметр косильного ножа или полотна (посадочный диаметр 25.4 мм)
Прочная штанга диаметром 28 мм с жестким валом внутри
Ранцевый наплечный ремень для уменьшения нагрузки при работе
Удобная U-образная рукоятка с механизмом быстрой смены положения
Комплектация:
Мотокоса бензиновая GTM CN520FAV (двигатель)
Штанга для косы GTM CN520FAV с редуктором и креплением рукоятки
Рукоятка для косы GTM CN520FAV
Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go М10х1,25 мм
Косильный 3-лепестковый нож
Пильный диск
Защитный кожух
Ременная оснастка
Отвертка
Свечной ключ
Шестигранный ключ
Комплект винтов
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Бензиновая мотокоса-кусторез GTM CN520FAV 1.5 кВт с пильним диском, ножом и косильной головкой Tap'n'Go
Габариты
1400x350x350 мм
Мощность
1.5 кВт
Тип
Кусторез
Вес
8.3 кг
Класс
Профессиональный
Диаметр штанги
28 мм
Объем топливного бака
1.25 л
Форма рукоятки
U-образная
Материал штанги
Алюминий
Мощность двигателя (л.с)
2 л.с
Объем двигателя
52 см3
Питание
Бензин
Тип двигателя
2-тактный
Оснастка
косильная головка, нож, пильное полотно
Тип ремня
ранцевый
Диаметр лески
2.7 мм
Уровень шума
97 дБ
Ширина захвата лески
460 мм
Ширина захвата ножа
255 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Бензиновая мотокоса-кусторез GTM CN520FAV 1.5 кВт с пильним диском, ножом и косильной головкой Tap'n'Go
Комплектация
коса,косильная головка,нож,пильное полотно
Оснастка
косильная головка,нож,пильное полотно
Тип ремня
ранцевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | косильна головка, ніж, пиляльне полотно |
| Тип назначение | Бензинова мотокоса-кущоріз GTM CN520FAV 1.5 кВт з пиляльним диском, ножем і косильною головкою Tap'n'Go (83106) |
Информация для заказа
- Цена: 7 251 ₴






