-22%

Бензиновая мотокоса GTM CN330D 1.05 кВт с ножом и косильной головкой Tap'n'Go (83103)
6 390 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 83103
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая мотокоса GTM CN330D 1.05 кВт с ножом и косильной головкой Tap'n'Go
GTM CN330D - бензиновая мотокоса (триммер) бытового класса, предназначенная для кошения травы, зарослей и кустов диаметром до 20 мм на даче, садовом участке или сельской местности. Коса оснащена 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 1.05 кВт (1,4 л.с) с повышенным крутящим моментом. В качестве топлива используется смесь бензина с маслом в пропорции 40:1 (25 мл масла на 1 л бензина).
Преимущества мотокосы GTM CN330D:
Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
1.05 кВт / 1.4 л.с - мощность двигателя
33 куб.см - объем двигателя
Легкий старт
Универсальность - можно использовать косильную головку или нож
420 мм - ширина кошения с помощью лески
Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go (резьба М10х1,25 мм)
255 мм - максимально допустимый диаметр косильного ножа или полотна (посадочный диаметр 25.4 мм)
Прочная штанга диаметром 26 мм с жестким валом внутри
Ранцевый наплечный ремень для уменьшения нагрузки при работе
Удобная U-образная рукоятка с механизмом быстрой смены положения
Комплектация:
Мотокоса бензиновая GTM CN330D (двигатель)
Штанга для косы GTM CN330D с редуктором и креплением рукоятки
Рукоятка для косы GTM CN330D
Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go М10х1,25 мм
Косильный 3-лепестковый нож
Защитный кожух
Ременная оснастка
Отвертка
Свечной ключ
Шестигранный ключ
Комплект винтов
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Бензиновая мотокоса GTM CN330D 1.05 кВт с ножом и косильной головкой Tap'n'Go
Габариты
1400x350x350 мм
Мощность
1.05 кВт
Тип
Мотокоса
Вес
6.2 кг
Класс
Бытовой
Диаметр штанги
26 мм
Объем топливного бака
0.55 л
Форма рукоятки
U-образная
Материал штанги
Алюминий
Мощность двигателя (л.с)
1.4 л.с
Объем двигателя
33 см3
Питание
Бензин
Тип двигателя
2-тактный
Оснастка
косильная головка, нож
Тип ремня
ранцевый
Диаметр лески
2.7 мм
Уровень шума
97 дБ
Ширина захвата лески
420 мм
Ширина захвата ножа
255 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Бензиновая мотокоса GTM CN330D 1.05 кВт с ножом и косильной головкой Tap'n'Go
Комплектация
коса,косильная головка,нож
Оснастка
косильная головка,нож
Тип ремня
ранцевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 1.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Бензинова мотокоса GTM CN330D 1.05 кВт з ножем та косильною головкою Tap'n'Go (83103) |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴






