
Профессиональная аккумуляторная цепная пила GTM CS56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (CS56/1800BL_KIT)
20 610 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83922
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная цепная пила GTM CS56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (CS56/1800BL_KIT)
GTM CS56/1800BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 35 см и фирменной цепью Oregon.
Основные преимущества GTM CS56/1800BL:
Профессиональная серия инструмента GTM
Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 56 В
До 130 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 2.5 А*ч
До 210 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 4 А*ч
До 410 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 8 А*ч
Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
35 см / 14" - длина шины в комплекте
3/8" - шаг комплектной цепи
19 м/с - максимальная скорость цепи
Электронный+механический тормоз двигателя
Автоматическая смазка цепи при работе
Защита от перегрева
Защита от падения и превышения напряжения
Стандартная комплектация:
Аккумуляторная цепная пила GTM CS56/1800BL
Шина
Цепь
Аккумулятор GTM 56В 4 А*ч - 1 шт
Зарядное устройство GTM 56В - шт
Защитный чехол
Ключ свечной
Инструкция
Картонная упаковка
Характеристики Аккумуляторная цепная пила GTM CS56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (CS56/1800BL_KIT)
Тип
Цепные пилы
Вес
4.0 кг
Класс
Профессиональный
Размер шины
35 см / 14 дюйм
Автоматическая смазка цепи
Да
Объем бака для смазки цепи
0.26 л
Плавный запуск
Да
LED-подсветка
Нет
Автоматическое натяжение цепи
Да
Напряжение аккумулятора
56 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Мощность двигателя
1.8 кВт
Обороты двигателя
10000 об/мин
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Количество аккумуляторов
1 шт
Скорость цепи
19 м/с
Толщина звена
1.1 мм
Уровень шума
96 дБ
Шаг цепи
3/8P дюйм
Количество звеньев
52
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | є |
| Количество звеньев | 52 |
| Оберти двигуна | 10000 об/хв |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт л. с. |
| Тип назначение | Професійна акумуляторна ланцюгова пила GTM CS56/1800BL KIT 56В + АКБ і ЗП (CS56/1800BL_KIT) |
| Толщина звена | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 610 ₴


