-16%

Мощный кусторез аккумуляторный GTM HT56/560BL KIT + АКБ и ЗУ (HT56/560BL_KIT)
15 130 ₴
12 699 ₴
- В наличии
- Код: 83926
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез аккумуляторный GTM HT56/560BL KIT + АКБ и ЗУ (HT56/560BL_KIT)
GTM HT56/560BL KIT - мощный и надежный инструмент профессиональной серии, разработанный для подрезания кустов, живых изгородей и деревьев. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов GTM 56V. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 63 минуты непрерывной работы.
Основные преимущества GTM HT56/560BL:
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
56 В - работает от всех аккумуляторов GTM 56 В
Лезвия двойного действия с двухсторонней режущей гранью и лазерной заточкой
Длина лезвия 66 см, что обеспечивает чистую длину реза 56 см
33 мм - зазор между зубцами
3300 об/мин - частота хода зубцов
63 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
100 мин - время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
200 мин - время работы от аккумулятора емкостью 8 А*ч
Двойная система безопасности
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Кусторез аккумуляторный GTM HT56/560BL
Аккумулятор GTM 56В 2/5 А*ч - 1 шт
Зарядное устройство GTM 56В - шт
Чехол для лезвия
Инструкция
Картонная коробка.
Характеристики Кусторез аккумуляторный GTM HT56/560BL KIT + АКБ и ЗУ (HT56/560BL_KIT)
Вес
3.16 кг
Количество оборотов
3300 об/мин
Индикация зарядки
Нет
Количество скоростей
1
Регулировка рукоятки
Нет
ёмкость аккумулятора
2.5 Ачас
Напряжение аккумулятора
56 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Количество аккумуляторов
1 шт
Длина лезвия
66 см
Уровень шума
92 дБ
Шаг зубьев
33 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шины | 660 мм |
| Расстояние между ножами | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 56 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (А / ч) | 2.5 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужний кущоріз акумуляторний GTM HT56/560BL KIT + АКБ і ЗП (HT56/560BL_KIT) |
Информация для заказа
- Цена: 12 699 ₴


