-29%

Мощный аккумуляторный триммер GTM BC56/1800BL KIT 56В + АКБ і ЗП (BC56/1800BL_KIT)
29 572 ₴
20 999 ₴
- В наличии
- Код: 83925
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез акумуляторный GTM BC56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (BC56/1800BL_KIT)
GTM BC56/1800BL KIT - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе леской составляет 42 см и 25,4 см ножом, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов GTM 56 В.
Основные преимущества GTM BC56/1800BL:
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
Работает от мощных аккумуляторов GTM 56 В
30-50 минут время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч в зависимости от режима
60-100 минут время работы от аккумулятора емкостью 8 А*ч в зависимости от режима
42 см - рабочая ширина кошения леской
2,4 мм - толщина лески
25,4 см - рабочая ширина кошения ножом
Три рабочие скорости
4500/5200/5800 об/мин - максимальные обороты двигателя
Удобная регулируемая рукоятка
Система самодиагностики
Редуктор с защитой от наматывания травы
Качественная антивибрационная система
Разъемная штанга
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Кусторез акум. BC56/1800BL KIT - 1 шт.
Аккумулятор GTM 56В 4 А*ч - 1 шт
Быстрое зарядное устройство GTM 56В - шт
Рукоятка - 1 шт.
Защитный кожух - 1 шт.
Плечевой ремень - 1 шт.
Косильная головка с леской - 1 шт.
Нож 3-лепестковый - 1 шт
Ключ - 1 шт.
Инструкция - 1 экз.
Характеристики Кусторез акумуляторный GTM BC56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (BC56/1800BL_KIT)
Тип
Кусторез
Вес
5.0 кг
Класс
Бытовой
Диаметр штанги
26 мм
Индикация зарядки
есть
Форма рукоятки
U-образная
Материал штанги
Алюминий
Особенности
регулировка оборотов
Напряжение аккумулятора
56 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Обороты двигателя
5800 об/мин
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Оснастка
косильная головка+нож
Количество аккумуляторов
1 шт
Тип ремня
наплечный
Диаметр лески
2.4 мм
Уровень шума
79.3 дБ
Ширина захвата лески
420 мм
Ширина захвата ножа
254 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Кусторез акумуляторный GTM BC56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (BC56/1800BL_KIT)
Количество аккумуляторов
56В 4 А*год - 1 шт
Комплектация
защитный кожух,ключ,косильная головка,Нож для травы,Ремень
Оснастка
косильная головка+нож
Тип ремня
наплечный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | Є |
| Вес | 5 |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Особенности | регулювання обертів |
| Тип двигателя | Бесщітковий |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример GTM BC56/1800BL KIT 56В + АКБ і ЗП (BC56/1800BL_KIT) |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴


