-25%

Мощный аккумуляторный триммер GTM GT56/900BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (GT56/900BL_KIT)
16 035 ₴
11 999 ₴
- В наличии
- Код: 83924
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер акумуляторный GTM GT56/900BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (GT56/900BL_KIT)
GTM GT56/900BL KIT - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе леской составляет 40 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов GTM 56 В.
Основные преимущества GTM GT56/900BL:
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
Работает от мощных аккумуляторов GTM 56 В
20 минут время работы от аккумулятора емкостью 2,5 А*ч
30 минут время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
60 минут время работы от аккумулятора емкостью 8 А*ч
40 см - рабочая ширина кошения леской
2 мм - толщина лески
Две рабочие скорости
5500/6800 об/мин - максимальные обороты двигателя
Удобная регулируемая рукоятка
Система самодиагностики
Разъемная штанга
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Триммер акум. GT56/900BL KIT - 1 шт.
Аккумулятор GTM 56В 2.5 А*ч - 1 шт
Зарядное устройство GTM 56В - шт
Рукоятка - 1 шт.
Защитный кожух - 1 шт.
Плечевой ремень - 1 шт.
Косильная головка с леской - 1 шт.
Ключ - 1 шт.
Инструкция - 1 экз.
Характеристики Триммер акумуляторный GTM GT56/900BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (GT56/900BL_KIT)
Тип
Триммер
Вес
4.8 кг
Класс
Бытовой
Диаметр штанги
25 мм
Индикация зарядки
есть
Форма рукоятки
D-образная
Материал штанги
Алюминий
Особенности
регулировка оборотов
Напряжение аккумулятора
56 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Обороты двигателя
6800 об/мин
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Оснастка
косильная головка
Количество аккумуляторов
1 шт
Тип ремня
наплечный
Диаметр лески
2.0 мм
Уровень шума
79.3 дБ
Ширина захвата лески
400 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Триммер акумуляторный GTM GT56/900BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (GT56/900BL_KIT)
Количество аккумуляторов
56В 2.5 А*год - 1 шт
Комплектация
защитный кожух,ключ,косильная головка,Нож для травы,Ремень
Оснастка
косильная головка+нож
Тип ремня
наплечный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | Є |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Особенности | регулювання обертів |
| Тип двигателя | Бесщітковий |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример GTM GT56/900BL KIT 56В + АКБ і ЗП (GT56/900BL_KIT) |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴


