
Мощная аккумуляторная воздуходувка GTM AB56/1374BL KIT 56В, 1374 м3/ч + АКБ и ЗУ (AB56/1374BL_KIT)
10 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83927
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Воздуходувка аккумуляторная GTM AB56/1374BL KIT 56В, 1374 м3/ч + АКБ и ЗУ (AB56/1374BL_KIT)
GTM AB56/1374BL - мощный и надежный аккумуляторный садовый воздуходув, который поможет быстро и удобно очистить большие участки от опавших листьев, травы и мелкого мусора. Высокую производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, что гарантирует долговечность и эффективную работу.
Преимущества GTM AB56/1374BL:
Высокая мощность благодаря использованию Li-Ion аккумулятора GTM 56 В
13 минут - время работы от аккумулятора 2,5 А*ч
23 минуты - время работы от аккумулятора 4 А*ч
46 минут - время работы от аккумулятора 8 А*ч
Регулируемая скорость потока воздуха до 85 м/с (306 км/ч) позволяет адаптировать инструмент к разным условиям работы.
Большая производительность обеспечивается воздушным потоком объемом 1374 м³/ч для быстрой очистки территорий.
Долговечность – бесщеточный двигатель обеспечивает эффективную работу + перегрева.
Надежное электронное управление и система самодиагностики
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Воздуходувка аккумуляторная GTM AB56/1374BL KIT - 1 шт.
Труба пластиковая - 1 шт.
Насадка-концентратор воздушного потока - 1 шт.
Аккумулятор GTM 56В 2.5 А*ч - 1 шт
Зарядное устройство GTM 56В - 1 шт
Оригинал инструкции по эксплуатации - 1 шт.
Гарантийный талон - 1 шт.
Характеристики Воздуходувка аккумуляторная GTM AB56/1374BL KIT 56В, 1374 м3/ч + АКБ и ЗУ (AB56/1374BL_KIT)
Мощность
1600 Вт
Тип
Ручной
Вес
2.35 кг
Объем резервуара
Нет
Производительность
1374 м3/час
Скорость потока воздуха
306 км/час
Режим работы
выдувание
Индикация зарядки
Да
Регулировка воздуха
Да
Напряжение аккумулятора
56 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Количество аккумуляторов
1 шт
Уровень шума
98 дБ
Измельчение
Нет
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Воздуходувка аккумуляторная GTM AB56/1374BL KIT 56В, 1374 м3/ч + АКБ и ЗУ (AB56/1374BL_KIT)
Количество аккумуляторов
GTM 56В 2.5 А*ч - 1 шт
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 85 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 1374 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | Да |
| Безщітковий | видування |
| Об`єм резервуару | немає |
| Регулювання повітря | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Швидкість потоку повітря | 306 км/год |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна повітродувка GTM AB56/1374BL KIT 56В, 1374 м3/год + АКБ і ЗП (AB56/1374BL_KIT) |
Информация для заказа
- Цена: 10 998 ₴


