-11%

Профессиональный моющий пылесос Karcher SE 3 Compact Floor: 500 Вт (1.081-533.0)
10 999 ₴
9 795 ₴
- В наличии
- Код: 1.081-533.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моющий пылесос SE 3 Compact Floor
Моющий пылесос Kärcher SE 3 Compact Home Floor сочетает компактную конструкцию с мощной и энергоэффективной технологией, обеспечивая глубокую очистку текстильных поверхностей, таких как обивка мягкой мебели и ковры. Благодаря компактным размерам он занимает минимум места при хранении и быстро готов к использованию. Устройство эффективно удаляет грязь, а гибкий всасывающий шланг и длинный кабель гарантируют маневренность и комфорт. Инновационная моющая насадка «2 в 1» с удлинительными трубками позволяет очищать ковры, сохраняя вертикальную позу тела, а элементы управления на рукоятке ускоряют процесс очистки мягкой мебели. Система баков «2 в 1» минимизирует контакт с грязью, а функция промывки после работы поддерживает гигиену, предотвращая размножение бактерий и появление неприятных запахов. Комплект включает моечную насадку для мягкой мебели, щелевую насадку и чистящее средство, а все аксессуары удобно хранятся на аппарате, всегда под рукой.
Особенности и преимущества
Испытанная технология Kärcher для достижения оптимальных результатов уборки
Тщательная очистка текстильных поверхностей. Низкая остаточная влажность для быстрого высыхания текстильных поверхностей. Быстрая и неутомительная очистка благодаря эффективному методу «распыление с всасыванием» в сочетании с мощным, но энергоэффективным двигателем.
Специально разработанные принадлежности для комфортной глубокой очистки
Инновационная увеличенная моющая насадка «2 в 1» в сочетании с удлинительными трубками обеспечивает комфортную очистку ковров среднего размера. А расположенные непосредственно на рукоятке элементы управления позволяют быстро очистить мягкую мебель. Моющая насадка для мягкой мебели легко и быстро удаляет даже глубокие загрязнения, а моющая щелевая насадка облегчает процесс очистки в самых труднодоступных местах. Длинный эластичный всасывающий шланг для удобства работы.
Гигиеническая функция промывки
По окончании уборки производится очистка самого аппарата при помощи функции промывки. Это позволяет устранить остатки загрязнений и предотвратить размножение бактерий и образование неприятного запаха. Позволяет немедленно поместить очищенный аппарат на хранение.
Особенно компактный аппарат, занимающий минимум места при хранении
Гибкие возможности применения, в частности для уборки в узких или труднодоступных местах.
С практичной ручкой для удобной транспортировки аппарата.
Хранение аппарата с экономией места.
Система 2 резервуаров
Легкое наполнение бака для чистой воды.
Удобное снятие бака для грязной воды и его опорожнение без контакта с грязью.
Эластичный шланг «2 в 1»
Всасывающий шланг с прикрепленной трубкой для подачи воды повышает удобство уборки.
Длинный эластичный всасывающий шланг для удобства работы.
Шарнирное крепление шланга увеличивает свободу движений.
Практичные держатели для шланга и принадлежностей
Удобная переноска одной рукой: шланг и все входящие в комплект поставки принадлежности закрепляются на корпусе аппарата.
Принадлежности, хранящиеся на корпусе аппарата, всегда находятся под рукой.
Площадка для укладки мелких предметов
Практичное решение для укладки мелких предметов во время уборки.
Прекрасно подходит для укладки губок, салфеток и прочих мелких предметов.
Простое и удобное использование
Удобное включение и выключение аппарата.
Интуитивно понятное управление.
Моментальная готовность к работе.
Технические характеристики
Потребляемая мощность (Вт)
500
Рабочий радиус (м)
6
Объем бака для чистой воды (л)
1,7
Объем бака для грязной воды (л)
2,9
Параметры электросети (~/В/Гц)
1 / 220 - 240 / 50 - 60
Длина кабеля (м)
3,6
Цвет
Белый
Вес (без аксессуаров) (кг)
4,26
Вес (с упаковкой) (кг)
6,574
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
450 x 225 x 260
Номин. диаметр аксессуаров (мм)
35
Комплектация
Длина всасывающего шланга: 1.9 м
Трубки с подачей химии: 2 шт., 0.5 м, Пластик
Моющая насадка XXL «2 в 1»
Насадка для мытья обивки: 88 мм
Моющая щелевая насадка
Моющее средство: Средство для чистки ковров и мягкой мебели RM 519, 100 мл
Система 2-в-1: чистящее средство подается и сразу же собирается аппаратом вместе с грязью
Оснащение
Хранение кабеля
Хранение аксессуаров на корпусе
Система 2 резервуаров
Практичное размещение шланга и аксессуаров
Пространство для хранения мелких деталей
Функция промывки
Области применения
Ковры
Обивка
Автомобильные сиденья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.26 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 3.6 м |
| Довжина всмоктуючого шлангу | 1.9 м |
| Об'єм бака для брудної води (л) | 2,9 |
| Об'єм бака для чистої води (л) | 1,7 |
| Робочий радіус (м) | 6 |
| Тип назначения | Професійний миючий пилосос Karcher SE 3 Compact Floor : 500 Вт (1.081-533.0) |
Информация для заказа
- Цена: 9 795 ₴










