-9%

Мощный пылесос без мешка Karcher VC 3 (1.198-053.0)
7 149 ₴
6 499 ₴
- В наличии
- Код: 1.198-053.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос без мешка Karcher VC 3 (1.198-053.0)
Пылесос, подходящий для людей, страдающих аллергией. Оснащен фильтром HEPA 12. Мощность всасывания пылесоса остается постоянной, независимо от степени заполнения резервуара. Резиновые колеса не повреждают деревянные полы, а большая кнопка на корпусе позволяет включать и выключать пылесос, не наклоняясь. Шнур питания сматывается автоматически.
Особенности и преимущества
Технология мультициклона
Нет необходимости заменять традиционные сумки. Резервуар легко очищается водой.
Фильтр НЕРА 13
Точно фильтрует даже мельчайшие частицы грязи, например: пыльца или другие аллергены. Чистый отработанный воздух.
Возможность снятия напольной насадки
Возможность подключения других аксессуаров.
Положение парковки
Быстро и безопасно храните пылесос во время перерывов в работе.
Технические данные
Номинальная мощность (Вт)
700
Контейнер для влажных отходов (л)
0.9
Уровень звуковой мощности (дБ(А))
76
Напряжение (Ф/В/ Гц )
1 / 220 - 240 / 50 - 60
Вес без аксессуаров (кг)
4.4
Вес с упаковкой (кг)
7.4
Размеры (Д x Ш x В) (мм)
388x269x334
Объем поставки
Длина всасывающего шланга: 1,5 м
Тип всасывающего шланга: с изогнутой ручкой
Телескопическая всасывающая труба, материал: Металл
Тип фильтра HEPA: Фильтр HEPA 13
Насадка для пола
Щелевая насадка
Мягкая щетка-насадка
Оборудование
Переключаемая насадка для пола
Практичное положение для парковки
Автоматическая смотка шнура
Приложения
Твердые полы
Ковры
Труднодоступные места (углы, трещины, щели и т. д.)
Деликатные поверхности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Тип назначения | Потужний пилосос без мішка Karcher VC 3 (1.198-053.0) |
| Тип трубы | телескопічна |
| Тип шланга | гнучкий |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴










