
Мощна мийка високого тиску Karcher HD 6/15 M Plus : 3100 Вт, 20-225 бар (1.150-932.0)
52 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.150-932.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минимойка Karcher Karcher HD 6/15 M Plus
Наш мобильный аппарат высокого давления Karcher HD 6/15 M Plus в стандартной комплектации обладает множеством инновационных функций для безопасной и комфортной работы. Например, функция автоматического понижения давления защищает компоненты высокого давления от нагрузки в режиме ожидания, а инновационный пистолет высокого давления EASY!Force использует силу струи для снижения удерживающей силы до минимума. Быстроразъемные соединения EASY!Lock позволяют выполнять работу в пять раз быстрее, сохраняя надежность и долговечность аппарата. Эта машина подходит для вертикальной или горизонтальной работы, что придает большую гибкость использования. Надежный 3-поршневой осевой насос с латунной головкой цилиндра увеличивает мощность очистки и энергоэффективность примерно на 20%. Разнообразные варианты хранения аксессуаров гарантируют их безопасную транспортировку, а простая в использовании конструкция машины делает ее очень удобной для обслуживания.
Особенности и преимущества
Высококачественное оборудование
Автоматический сброс давления для защиты элементов аппарата в режиме ожидания Мощный двухполюсный электродвигатель с воздушным охлаждением. Высококачественная латунная головка цилиндра.
Гибкость в работе
Может эксплуатироваться как вертикально, так и горизонтально. В горизонтальном положении колеса не соприкасаются с землей, что обеспечивает высокую стойкость аппарата
.
Высокая мобильность
Толкающаяся рукоятка может быть задвинута с помощью нажатия клавиши, что обеспечивает компактность устройства и сокращает место для хранения. Аппарат легко помещается в сервисный автомобиль. Держатели для принадлежностей ускоряют подготовку к работе.
Удобное хранение аксессуаров
Держатель для крепления трубки для пенной чистки.
Держатель EASY!Lock для закрепления мощного сопла или приспособления для чистки поверхностей на корпусе аппарата.
Практичный отсек для размещения роторного сопла.
Легко обслуживается
Легкий доступ к головке блока цилиндров при открывании нижней части устройства.
Быстрый доступ к электрической коробке благодаря простому снятию крышки.
Большой фильтр тонкой очистки воды защищает насос от частиц грязи в подаваемой на вход аппарата воде.
Эффективное и экономическое решение
Пистолет высокого давления EASY!Force для работы без устали.
Быстроразъемные соединения EASY!Lock : прочные и долговечные. А еще в пять раз быстрее винтовых соединений.
Повышенная энергоэффективность (до 20%)
Новый 3-поршневой осевой насос с уменьшенными потерями потока и давления
20% увеличения производительности и энергоэффективности.
Технические характеристики
Параметры электросети (~/В/Гц)
1 / 230 / 50
Производительность (л/час)
560
Температура воды на входе (°C)
60
Рабочее давление (бар/МПа)
150 / 15
Макс. давление (бар/МПа)
225 / 22,5
Потребляемая мощность (кВт)
3,1
Длина кабеля (м)
5
Подвод воды
3/4″
Цвет
антрацит
Масса (с аксессуарами) (кг)
30
Вес (с упаковкой) (кг)
33,456
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
400 х 455 х 700
Комплектация
Пистолет: EASY! Force
Потоковая трубка: 840 мм
Мощное сопло
Фреза для стойкой грязи
Оснащение
Длина шланга высокого давления: 10 м
Тип шланга высокого давления: Высокое качество
Автоматическая система сброса давления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 560 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 225 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воды | 3/4″ |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску Karcher HD 6/15 M Plus : 3100 Вт, 20-225 бар (1.150-932.0) |
Информация для заказа
- Цена: 52 799 ₴










