
Потужна мийка високого тиску Karcher HD 5/15 C Plus : 2800 Вт, 20-200 бар (1.520-931.0)
40 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.520-931.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минимойка Karcher HD 5/15 C Plus
Компактный, легкий и универсальный аппарат высокого давления без нагрева воды HD 5/15 C Plus отличается высокой мобильностью и подходит для использования как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Он оснащен дополнительным отсеком для аксессуаров, а латунная головка блока цилиндров и система автоматического сброса давления обеспечивают длительный срок эксплуатации. Аппарат отличается инновационными решениями, значительно повышающими комфорт работы оператора и экономящими время на монтаж и демонтаж. Пистолет высокого давления EASY!Force использует силу отдачи струи, что устраняет необходимость прилагать усилия для его удержания. А быстроразъемные соединения EASY!Lock позволяют менять аксессуары в пять раз быстрее традиционных винтовых соединений, не уступая им в надежности и долговечности. Благодаря комплексной оснастке аппарат обеспечивает эффективную очистку, высокое удобство в использовании и длительный срок службы.
Особенности и преимущества
Экономят силы и время: пистолет высокого давления EASY!Force и быстроразъемные соединения EASY!Lock
Наконец-то работа без усталости: пистолет высокого давления EASY!Force . Быстроразъемные соединения EASY!Lock : прочные и долговечные. А еще в пять раз быстрее винтовых соединений.
Мобильность
Интегрированная передняя ручка для переноски обеспечивает удобную загрузку и транспортировку. Можно сложить ручку одним нажатием кнопки. Аппарат отличается компактной конструкцией и малым весом.
Маневренность
Работа в вертикальном и горизонтальном положении. При горизонтальной работе колеса не задействованы, что обеспечивает максимальную стабильность аппарата. Отдельное крепление для струйной трубки для хранения и транспортировки.
Качество
Автоматическая система регулирования давления защищает составные части аппарата и продлевает срок службы.
Высококачественная латунная головка блока цилиндров.
Большой фильтр тонкой очистки воды защищает насос от частиц грязи в подаваемой на вход аппарата воде.
Отсек для хранения аксессуаров
Винтовое соединение (M18×1,5) для хранения устройства для очистки поверхностей непосредственно на аппарате
Практические отсеки для трехпозиционного и роторного сопел.
Резиновый фиксатор для шланга высокого давления.
Технические характеристики
Параметры электросети (~/В/Гц)
1 / 230 / 50
Производительность (л/час)
500
Температура воды на входе (°C)
60
Рабочее давление (бар/МПа)
150 / 15
Макс. давление (бар/МПа)
200 / 20
Потребляемая мощность (кВт)
2,8
Длина кабеля (м)
5
Размер сопла (мм)
32
Подвод воды
3/4″
Цвет
антрацит
Масса (с аксессуарами) (кг)
26,133
Вес (с упаковкой) (кг)
28,5
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
380 х 360 х 930
Комплектация
Пистолет: EASY! Force
Длина шланга высокого давления: 10 м
Спецификация высокого давления шланга: DN6, 200 бар
Потоковая трубка: 840 мм
Трехпозиционное сопло (0°/25°/40°): вручную
Фреза для стойкой грязи
Оснащение
Функция очистки моющим средством: Всасывание
Автоматическая система сброса давления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.133 кг |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воды | 3/4″ |
| Розмір сопла (мм) | 32 |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску Karcher HD 5/15 C Plus: 2800 Вт, 20-200 бар (1.520-931.0) |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴








