
Мощная мойка высокого давления Karcher K 5 Premium Smart Flex Black Line : 2100 Вт, 20-145 бар (1.324-676.0)
19 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.324-676.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Высокопроизводительная мойка K 5 Premium Smart Control Flex Black Line оснащена долговечным, экономным по мощности и тихим двигателем с водяным охлаждением. Катушка для шланга облегчает работу со шлангом, а низкий центр тяжести обеспечивает устойчивое вертикальное положение мойки. Система подачи моющего средства Plug 'n' Clean облегчает использование и дозирование моющего средства. Легкочитаемый ЖК-дисплей на ручке Smart Control поможет вам выбрать правильное давление для выполнения текущей работы, а кнопки на ручке позволяют легко и просто регулировать мощность. Обычная веерная насадка, мощная турбо-насадка или моющее средство низкого давления - все это удобно выбирается из одной и той же насадки-распылителя поворотом регулятора. Машина является самовсасывающей, то есть мытье можно проводить, например, водой из бочки для дождевой воды с помощью всасывающего шланга. Устройство имеет бустерный режим для удаления стойких загрязнений. Мойка высокого давления K 5 Premium Smart Control легко подключается к смартфону и приложению Kärcher Home & Garden через Bluetooth. Приложение предлагает ряд полезных функций, таких как функция консультации, инструкции по установке, обслуживанию и уходу, а также сервисный портал Kärcher.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Подключение через Bluetooth к приложению Home & Garden
Подключение через Bluetooth к приложению "Дом и Сад
Приложение Kärcher Home & Garden делает вас экспертом по уборке. Используйте наши глубокие знания Kärcher, чтобы получить идеальный результат уборки. Приложение передает оптимальное давление на мойку через Bluetooth.
Режим повышенной мощности для более эффективной очистки загрязнений
Рукоятка Smart Control и насадка 3-в-1 Multi Jet
Ручка оснащена ЖК-дисплеем и кнопками для настройки давления и определения количества моющего средства. Насадка 3-в-1 Multi Jet имеет 3 различные насадки. Быстроразъемный соединитель Quick Connect для легкого присоединения шланга высокого давления и аксессуаров.
Гибкий шланг
Шланг легко сматывается и не запутывается.
Специально изготовленный шланг PremiumFlex из материала без ПВХ для гибкого использования.
Комплект поставки
Ручка для мытья: ручка для мытья G 180 Q Smart Control
Насадка 3-в-1 Multi Jet
Шланг высокого давления: 10 м, эластичный шланг PremiumFlex
Адаптер A3/4" для садового шланга
Оснащение
Встроенная катушка высокого давления
Быстрое соединение с машиной
Подача моющего средства: система моющего средства plug 'n' clean
Выдвижное ограждение
Двигатель с водяным охлаждением
Встроенный фильтр для воды
Совместимость с Bluetooth
Характеристики Минимойка Karcher K 5 Premium Smart Control Flex Black Line
Категория товара Мойки высокого давления
Производитель Karcher
Мощность сетевых, Ватт 2100 Вт
Рабочее давление, бар 145 Бар
Класс Бытовой
Тип питания Электрический
Напряжение сети 1 фаза (220В)
Забор воды из емкости Да
Регулировка давления Да
Функция пенообразования Да
Особенности Водяное охлаждение двигателя
Шланг с катушкой Да
Родина бренда Германия
Гарантия 24 месяцев
Минимойка Karcher K 5 Premium Smart Control Flex Black Line
Дополнительные Характеристики:
Напряжение (В/Гц)
230 / 50
Давление (бар/МПа)
20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5
Расход воды (л/ч)
Макс. 500
Производительность (м²/час)
40
Температура воды на входе (°C)
Макс. 40
Мощность (кВт)
2,1
Проточный кабель (м)
5
Размеры (д х в х г) (мм) (мм)
414 x 306 x 588
Вес (без оборудования) (кг) (кг)
13,9
Вес (с упаковкой) (кг) (кг)
17,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.9 кг |
| Высота | 588 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 19 799 ₴










