Пароочиститель SC 2 EasyFix
Очень легкий в управлении пароочиститель начального уровня SC 2 EasyFix оснащен 2-ступенчатым регулятором подачи пара, позволяющим выбирать режим, оптимальный для очистки разных поверхностей от разных загрязнений. Удобство уборки повышается благодаря практичной возможности хранить принадлежности на корпусе аппарата, а также «запарковать» насадку для пола на время перерыва в работе. Насадка для пола EasyFix оснащена шарниром, облегчающим выполнение работ, и имеет пластинчатую подошву, гарантирующую превосходные результаты уборки. Салфетка для пола легко устанавливается на этой насадке при помощи липучки и быстро снимается без контакта с грязью. Пароочиститель SC 2 EasyFix обеспечивает уборку без применения бытовой химии и обладает универсальными возможностями. При тщательной очистке твердых поверхностей уничтожаются до 99,99 % вирусов* и распространенных в быту бактерий**. Широкий ассортимент принадлежностей позволяет решать самые разнообразные задачи уборки – очищать керамическую плитку в ванной, плиту и вытяжку на кухне и т. д. При этом аппарат способен даже удалять стойкие загрязнения из тонких щелей.
Особенности и преимущества
Держатели для принадлежностей и возможность «парковки»
Держатели для принадлежностей позволяют аккуратно хранить аппарат и закреплять насадку для пола на время перерывов в работе.
Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой
Пластинчатая подошва насадки гарантирует оптимальную очистку любых распространенных в быту твердых напольных покрытий. Система фиксации салфеток для пола на застежке-липучке позволяет легко их закреплять и заменять, не вступая в контакт с грязью. Шарнирная эргономичная насадка для пола позволяет исользовать устройство пользователям любого роста.
Предохранитель на пистолете
Система блокировки обеспечивает надежную защиту от неправильного использования детьми.
Многофункциональные аксессуары
Насадка для пола, ручная насадка, круглая щетка и многие другие принадлежности позволяют эффективно очищать самые разнообразные поверхности.
Салфетка для чистки пола и чехол для ручной насадки.
Салфетки и обтяжки с улучшенным отделением и поглощением грязи гарантируют тщательную очистку.
2-ступенчатый регулятор подачи пара
Подачу пара можно регулировать в зависимости от поверхности и степени загрязнения
Технические характеристики
Сертификат испытаний*
Убивает до 99,999% вирусов* и до 99,99% бактерий**
Площадь уборки от 1 заправки (м²)
прим. 75
Мощность нагревателя (Вт)
1500
Макс. давление пара (бар)
макс. 3,2
Длина кабеля (м)
4
Время нагрева (мин)
6,5
Емкость котла (л)
1
Параметры электросети (~/В/Гц)
1 / 220 - 240 / 50 - 60
Цвет
Белый
Вес (без аксессуаров) (кг)
2,9
Вес (с упаковкой) (кг)
4,6
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
380 x 254 x 260
Комплектация
Универсальная салфетка для пола EasyFix: 1 шт.
Обтяжка из микроволокна для ручной насадки: 1 шт.
Точечное сопло
Ручная насадка
Малая круглая щетка (черная): 1 шт.
Насадка для пола: EasyFix
Количество удлинительных трубок с подводкой пара: 2 шт.
Длина удлинительных трубок с подводкой пара: 0.5 м
Оснащение
Предохранитель
Предохранительный клапан
Регулятор расхода пара: на рукоятке (2-ступенчатый)
Паровой шланг с пистолетом: 2.2 м
Хранение аксессуаров на корпусе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление | 3.2 Бар |
| Длина шнура | 4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність котла (л) | 1 |
| Паровий шланг із пістолетом | 2.2 м |
| Площа прибирання від 1 заправки (м²) | прим. 75 |
| Тип назначения | Потужний пароочисник SC 2 EasyFix : 1500Вт (1.512-600.0) |
| Час розігріву хв | 6.5 |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 045 ₴








