-28%

Профессиональная газонокосилка аккумуляторная GTM BLM42 несамоходна без АКБ и ЗУ (BLM42_BARE TOOL)
15 314 ₴
10 999 ₴
- В наличии
- Код: 83548
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка аккумуляторная GTM BLM42 несамоходная без АКБ и ЗУ (BLM42_BARE TOOL)
Аккумуляторная газонокосилка GTM BLM42 - это современное, экологически чистое решение для ухода за газонами. Благодаря компактному дизайну и мощным характеристикам, она станет вашим надежным помощником в поддержании идеального вида сада или участка. Имеет задний выброс травы, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация не имеет дополнительного привода на колеса.
Преимущества газонокосилки GTM BLM42:
Ширина захвата 42 см - идеально для обработки малых и средних участков.
Поддержка аккумуляторной платформы GTM 18V, что позволяет использовать одни и те же аккумуляторы с другими инструментами этой серии.
Питание от 2 Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В обеспечивает стабильную и эффективную работу.
Бесщеточный двигатель - отличается высокой мощностью, долговечностью и низким уровнем шума.
Надежный и прочный корпус деки из стали, устойчивый к механическим повреждениям.
Большие колеса на шариковых подшипниках для лучшей маневренности, плавного движения и долговечности.
Объем травосборника 45 л - достаточно места для сбора срезанной травы, что уменьшает частоту его опорожнения.
Функция мульчирования - измельчает траву, которая возвращается на газон в виде естественного удобрения.
Комплектация:
Газонокосилка аккумуляторная GTM BLM42
Травосборник
Вставка для мульчирования
Набор инструментов
Комплект крепежей
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики Газонокосилка аккумуляторная GTM BLM42 несамоходная без АКБ и ЗУ (BLM42_BARE TOOL)
Габариты
1400x520x1040 мм
Материал
Сталь
Тип
Аккумуляторная, Газонокосилки
Вес
16.5 кг
Класс
Бытовой
Макс. ширина захвата
42 см
Объем резервуара
45.0 л
Индикация зарядки
Да
Материал бака
комбинированный
Высота стрижки, мин-макс
25-75 мм
Способ передвижения
Несамоходная
Ступени высоты стрижки
6
Регулировка высоты
синхронная
Автоматическая регулировка скорости кошения
Нет
LED-подсветка
Да
Мульчирование
Да
Боковой выброс
Нет
Индикатор заполненности
Да
Регулировка рукоятки
Да
Максимальная ёмкость аккумулятора
8 Ачас
Напряжение аккумулятора
18+18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Обороты двигателя
3000 об/мин
Тип двигателя
Бесщеточный
Тип запуска
Электростартер
Количество аккумуляторов
Нет
Площадь уборки
400 кв.м
Уровень шума
96 дБ
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Регулировка скорости
Нет
Состояние товара
Новый
Комплектация Газонокосилка аккумуляторная GTM BLM42 несамоходная без АКБ и ЗУ (BLM42_BARE TOOL)
Количество аккумуляторов
1 шт
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стрижки, min-max | 25-75 мм |
| Напруга акумулятора | 18+18 В |
| Спосіб пересування | Несамохідна |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійна газонокосарка акумуляторна GTM BLM42 несамохідна без АКБ і ЗП (BLM42_BARE TOOL) |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴






