-38%

Мощная угловая шлифмашина GTM AG230/2800D с плавным пуском: 2800Вт, диск 230мм (2893)
5 684 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 2893
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка сетевая GTM AG230/2800D с плавным пуском (AG230/2800D)
GTM AG230/2800D - производительная болгарка повышенной мощности для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 2800 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе. Имеется встроенная система плавного запуска.
Основные преимущества GTM AG230/2800D:
Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
230 мм - максимальный диаметр диска
2800 Вт – максимальная выходная мощность
6500 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
Система плавного запуска
Высокопроизводительный двигатель с бронированными медными обмотками ротора и статора
Усиленный редуктор, имеющий увеличенный ресурс работы
Защита двигателя и выключателя от пыли
Поворотная основная рукоятка
Комплектация:
Угловая шлифмашина GTM AG230/2800D
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Инструкция
Картонная коробка.
Характеристики Болгарка сетевая GTM AG230/2800D с плавным пуском (AG230/2800D)
Вес
6.2 кг
Количество оборотов
6500 об/мин
Макс. диаметр диска
230 мм
Бесключевая замена диска
Нет
Плавный запуск
Да
Особенности
защита от пыли, плавный пуск
Потребляемая мощность
2800 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Уровень шума
90 дБ
Резьба шпинделя
M14
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Болгарка сетевая GTM AG230/2800D с плавным пуском (AG230/2800D)
Комплектация
дополнительная рукоятка,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особливість | захист від пилу, плавний пуск |
| Плавний запуск | Да |
| Тип назначения | Потужна кутова шліфувальна машинка GTM AG230/2800D із плавним пуском : 2800Вт, диск 230мм (2893) |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴



