-24%

Мощная газонокосилка бензиновая GTM LM48-SP-V самоходная с регулировкой скорости: 3.7 кВт (83278)
24 494 ₴
18 599 ₴
- В наличии
- Код: 83278
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка бензиновая GTM LM48-SP-V самоходная с регулировкой скорости (LM48-SP-V)
GTM LM48-SP-V - это удобная, простая в использовании газонокосилка для газонов средних размеров. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет боковой выброс травы или в травосборник, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация имеет привод на задние колеса и встроенный вариатор для регулировки скорости.
Преимущества газонокосилки GTM LM48-SP-V:
Высокое качество сборки
48 см - ширина захвата газонокосилки
Надежный 4-тактный бензиновый двигатель объемом 149 куб.см
3.7 кВт / 5 л.с - мощность двигателя
Стальная дека
Самоходная модель с вариатором - настройка скорости движения при работе от 2,5 до 4,3 км/ч
Синхронная регулировка высоты кошения для всех колес одновременно
6 уровней кошения: от 30 мм до 80 мм
Выброс травы сбоку косилки или в травосборник
Комбинированный травосборник объемом 70 л с индикатором заполнения
Мульчирование
Коннектор на деке для подключения садового шланга позволяет легко очистить её от травы с помощью воды
Встроенный подстаканник на консоли
Высота рукоятки регулируется под пользователя
Колеса на шариковых подшипниках
Легкий доступ к воздушному фильтру
Комплектация:
Газонокосилка бензиновая GTM LM48-SP-V
Травосборник
Вставка для мульчирования
Набор инструментов
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики Газонокосилка бензиновая GTM LM48-SP-V самоходная с регулировкой скорости (LM48-SP-V)
Габариты
1530x540x1040 мм
Материал
Сталь
Мощность
3700 Вт
Тип
Бензиновая, Газонокосилки
Вес
30 кг
Класс
Профессиональный
Макс. ширина захвата
48 см
Объем резервуара
70.0 л
Объём бака для масла
0.4 л
Объем топливного бака
0.6 л
Материал бака
комбинированный
Высота стрижки, мин-макс
30-80 мм
Способ передвижения
Самоходная
Ступени высоты стрижки
6
Регулировка высоты
синхронная
Автоматическая регулировка скорости кошения
Нет
LED-подсветка
Нет
Мульчирование
Да
Боковой выброс
Да
Индикатор заполненности
Да
Регулировка рукоятки
Да
Мощность двигателя (л.с)
5 л.с
Обороты двигателя
2900 об/мин
Объем двигателя
149 см3
Тип двигателя
4-тактный
Тип запуска
Ручной
Максимальная скорость
4.3 км/ч
Площадь уборки
800 кв.м
Уровень шума
96 дБ
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Регулировка скорости
Да
Состояние товара
Новый
Комплектация Газонокосилка бензиновая GTM LM48-SP-V самоходная с регулировкой скорости (LM48-SP-V)
Комплектация
инструкция по эксплуатации,Вставка для мульчирования,Картонная упаковка,Набор инструментов,травосборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стрижки, min-max | 30-80 мм |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Регулировка скорости | Да |
| Ступені висоти стрижки | 6 |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка бензинова GTM LM48-SP-V самохідна з регулюванням швидкості : 3.7 кВт, ширина 48 см (83278) |
Информация для заказа
- Цена: 18 599 ₴










