-28%

Мощная угловая шлифмашина Makita GA5030R : 750Вт, диск 125мм
4 150 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: GA5030R
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Makita GA5030R:
преимущества
Компактная, но мощная КШМ, позволяющая работать одной рукой
Маленький диаметр корпуса для удобства работы
Для повышения удобства в работе угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями.
Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора.
Боковая рукоятка
Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня.
Угловая машина оснащена защитой от перезапуска.
Угловая шлифмашина Makita GA5030R:
технические характеристики
Потребляемая мощность при непрерывной работе 720 Вт.
Количество оборотов 11.000/мин
Шпиндель M14
Диаметр посадочного места диска Ø 22,23 мм
Диаметр диска Ø 125 мм
Уровень шума: звуковое давление 85 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность 96 дБ(А)
Вибрации: шлифовка 8,5 м/сек²
Вибрации: шлифовка 2,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В) 266 x 138 x 103 мм
Вес в соответствии с EPTA 1.8 кг
Угловая шлифмашина Makita GA5030R:
комплектация
Защитный кожух 122887-1
Боковая ручка 153504-2
Ключ для контргайки 35 мм 782423-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр посадкового місця диска Ø | 22,23 мм |
| Тип назначения | Потужна кутова шліфувальна машина Makita GA5030R : 750Вт, диск 125мм |
| Шпиндель | M14 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










