-22%

Аккумуляторный шуруповерт ZEGOR CDPP-21BL (акум 21V 2.0Ah 2шт и зарядка)
4 469 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: CDPP-21BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт ZEGOR CDPP-21BL — Этот компактный и портативный инструмент предназначен для закручивания и откручивания шурупов и винтов, а также для сверления отверстий в различных материалах. Идеально подходит для работы в местах с ограниченным доступом к сети, обеспечивая высокую производительность и комфорт при выполнении различных задач.
Особенности аккумуляторного шуруповерта ZEGOR CDPP-21BL:
Патрон быстрозажимного типа обеспечивает быструю и легкую замену оснастки без использования ключа;
Бесщеточный двигатель отличается высокой надежностью, эффективно тратит энергию и не требует частого технического обслуживания;
Мощный светодиодный фонарь создает яркую подсветку рабочей зоны, улучшая видимость даже при недостаточном освещении;
Эргономичный дизайн с прорезиненной рукояткой обеспечивает удобство и комфорт во время работы;
Корпус защищен от проникновения пыли и влаги, что гарантирует долгий срок службы инструмента;
Инструмент оборудован двухскоростным редуктором и системой электронной регулировки оборотов, что расширяет его возможности в различных условиях;
Максимальный крутящий момент составляет 70 Нм, что делает его эффективным даже для сложных задач;
Вся линейка инструментов ZEGOR CDPP-21BL совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки ZEGOR CDPP-21BL:
Аккумуляторный шуруповерт ZEGOR CDPP-21BL;
Аккумуляторы (2.0 Ач) 2шт;
Зарядное устройство;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики ZEGOR CDPP-21BL
Производитель:
ZEGOR
Напряжение аккумулятора:
21 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Тип патрона:
бесключевой быстрозажимной
Диаметр патрона:
10 мм
Количество скоростей работы:
2
Количество оборотов холостого хода:
0 – 450 / 2000 об/мин
Максимальный крутящий момент:
70 Нм
Количество ступеней регулировки крутящего момента:
20+1
Вес нетто / брутто:
0,96 / 2,8 кг
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | 20+1 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Акумуляторний шуруповерт ZEGOR CDPP-21BL (акум 21V 2.0Ah 2шт і зарядка) |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴










