-20%

Аккумуляторный перфоратор ZEGOR EHPP-21BL-30 (акум 21V 4.0Ah 1шт и зарядка)
6 906 ₴
5 525 ₴
- В наличии
- Код: EHPP-21BL-30
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный перфоратор ZEGOR EHPP-21BL-30 –высокопроизводительный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в материалах разной жесткости, оснащен ударной функцией для демонтажных работ и сбивания облицовочной плитки.
Особенности аккумуляторного перфоратора ZEGOR EHPP-21BL-30:
Наличие 2-х режимов работы: сверление с ударом и долбление;
Удобный патрон SDS+ для легкого изменения расходных материалов;
Высокий крутящий момент, большое количество ударов и высокие скорости обеспечивают оперативное выполнение работ;
Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента;
Предохранительная муфта останавливает сверло во время заклинивания и защищает пользователя от различных травм;
Ограничитель глубины легко помогает сделать одинаковые отверстия;
Беcщеточный двигатель выдерживает повышенные нагрузки и требует минимального техобслуживания;
Вся линейка инструментов ZEGOR EHPP-21BL-30 совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки ZEGOR EHPP-21BL-30:
Аккумуляторный перфоратор ZEGOR EHPP-21BL-30;
Аккумулятор (4.0 Ач) 1шт;
Зарядное устройство;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики ZEGOR EHPP-21BL-30
Производитель:
ZEGOR
Напряжение аккумулятора:
21 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
беcщеточный
Тип патрона:
SDS-Plus
Сила удара:
3,5 Дж
Количество режимов работы:
2 (сверление с ударом и долбление)
Количество оборотов холостого хода:
0 – 1000 об/мин
Частота ударов:
0 – 5400 уд/мин
Гарантия:
36 месяцев
Вес:
3.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 3.6 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5400 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Акумуляторний перфоратор ZEGOR EHPP-21BL-30 (акум 21V 4.0Ah 1шт і зарядка) |
Информация для заказа
- Цена: 5 525 ₴










