-20%

Гайковерт ударный аккумуляторный ZEGOR SDPP-21BL-1100 (акум 21V 6.0Ah 1шт и зарядка)
10 563 ₴
8 450 ₴
- В наличии
- Код: SDPP-21BL-1100
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт ZEGOR SDPP-21BL-1100 – это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.
Особенности аккумуляторного гайковерта ZEGOR SDPP-21BL-1100
Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
Прочный, прорезиненный корпус защищает внутренние элементы от внешнего воздействия;
Высокий крутящий момент позволяет быстро и легко затягивать крепежные элементы с большими усилиями затяжки, такие как болты и гайки;
Система воздушного охлаждения способствует активному отводу тепла от внутренних узлов;
Высокопрочный металлический редуктор выдерживает интенсивные нагрузки;
Вся линейка инструментов ZEGOR SDPP-21BL-1100 совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки ZEGOR SDPP-21BL-1100:
Аккумуляторный гайковерт ZEGOR SDPP-21BL-1100;
Аккумуляторы PZEGOR 21V 6.0Ah;
Зарядное устройство;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики ZEGOR SDPP-21BL-1100
Производитель:
ZEGOR
Напряжение аккумулятора:
21 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Диаметр хвостовика:
3/4″
Максимальный крутящий момент:
1100 Нм
Количество скоростей работы:
3
Количество оборотов холостого хода:
1800 об/мин
Количество ударов:
2200 уд/мин
Вес нетто/брутто:
1,8 / 5,2 кг
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 1100 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 6.0 Ah |
| Количество ударов | 2200 уд/хв |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Гайковерт ударний акумуляторний ZEGOR SDPP-21BL-1100 (акум 21V 6.0Ah 1шт і зарядка) |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/хв об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 8 450 ₴










