-32%

Угловая бесщеточная шлифмашина ZEGOR AGPP-21BL-125 (акум 21V 4.0Ah 1шт и зарядка)
6 149 ₴
4 195 ₴
- В наличии
- Код: AGPP-21BL-125
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина ZEGOR AGPP-21BL-125 – мощный инструмент, предназначенный для обрезки, шлифования и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл), поэтому инструмент незаменим при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины ZEGOR AGPP-21BL-125:
Система защиты от случайного пуска;
Эффективная система охлаждения;
Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую скорость вращения;
Компактные размеры и эргономичный дизайн;
Конструкция выполнена из прочных и долговечных материалов;
Функция плавного запуска;
Регулирование скорости;
Влагозащищенная кнопка запуска;
Встроенный индикатор уровня заряда;
Вся линейка инструментов ZEGOR AGPP-21BL-125 совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая шлифмашина ZEGOR AGPP-21BL-125;
Защитный кожух;
Дополнительная рукоятка;
Аккумулятор 21V 4.0Ah - 1шт
Зарядное устройство
Гарантийный талон;
Инструкция по эксплуатации;
Пластиковый кейс.
Характеристики ZEGOR AGPP-21BL-125
Производитель:
Zegor
Напряжение аккумулятора:
21 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Количество оборотов холостого хода:
3300 / 9500 об/мин
Диаметр диска:
125 мм
Резьба шпинделя:
М14
Вес нетто / брутто:
1,12/4,5 кг
Гарантия:
24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначения | Кутова безщіткова шліфмашина ZEGOR AGPP-21BL-125 (акум 21V 4.0Ah 1шт і зарядка) |
Информация для заказа
- Цена: 4 195 ₴










