
Отрезная пила по металлу Bosch GCD 12 JL: 2000Вт, 1500 об/мин, диск 305 мм
41 084 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601B28000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пила по металлу, отрезная пила, монтажная пила GCD 12 JL Professional Bosch (0601B28000)
Высокоточный результат — последующая доработка заготовки сведена к минимуму + практически 100 % отсутствие искр.
Точные результаты и минимум доводочных операций благодаря почти полному отсутствию побежалостей и заусенцев — пильные диски Expert for Steel
Точное ведение благодаря встроенному лазеру
Практически 100 % отсутствие искрения для безопасной работы
Плавный пуск и ограничение пускового тока
Мощный двигатель 2000 Вт
Боковой упор для надежной фиксации заготовки
Регулировка угла реза, без помощи дополнительного инструмента
Превосходно читаемая шкала углов
Надежная и мощная станина их ударопрочного алюминиевого литья под давлением
Точный и чистый рез, благодаря диску с твердосплавными зубьями
Лазер показывающий линию реза
Отсутствие искрения при резке
Технические характеристики:
Мощность
2 000 Вт
Номинальное число оборотов
1.500 мин.-1
Диаметр диска
305 мм
Посадочный диаметр диска
25,4 мм
Максимальная рез при 0º:
прямоугольник
158 x 80 мм
квадрат
100 x 100 мм
L-образный профиль
110 x 110 мм
Максимальная рез при 45° :
прямоугольник
85 x 85 мм
квадрат
85 x 85 мм
L-образный профиль
85 x 85 мм
Габаритные размеры
длина
517 мм
высота
383 мм
глубина
327 мм
Вес
20 кг
Комплектация монтажной пилы Bosch GCD 12 JL:
Пила Bosch GCD 12 JL.
Пильный диск Expert for steel 305x25,4x2,6 мм, Z60 (2 608 643 060).
Картонная коробка.
Инструкция пользователя с гарантийным талоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 41 084 ₴









