-20%

Мощная цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S8OBL: с АКБ 6Ah, шина 200 мм (S8OBL+В610+С2)
5 119 ₴
4 095 ₴
- В наличии
- Код: S8OBL+В610+С2
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S8OBL
Цепная пила оснащена автоматической системой смазывания цепи, что позволяет эффективно выполнять работу без перерывов.
- удобство в работе.
- автоматическая подача масла на цепь
- Не нужно делать перерывы на смазку цепи.
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Установлен электронный уровень заряда аккумулятора. Удобное расположение индикатора, позволит контролировать уровень заряда аккумулятора и планировать время работы по резке древесины.
- Контроль уровня заряда аккумулятора.
- планирование времени работы.
Бесщеточный мотор
Бесщеточный двигатель отличается высокой стойкостью к перегрузкам, уменьшает нагрузку и расходует значительно эффективнее заряд аккумулятора.
- Высокая производительность.
- Не требует обслуживания.
- Безщеточный мотор 4820 Brushless Motor 600W(1000W)
Бесключевая система натяжения цепи
Регулировка натяжения цепи осуществляется с помощью колеса. Что позволяет в любое время без применения ключа подтянуть цепь или заменить ее.
- быстрое натяжение цепи.
- быстрая замена цепи.
- Не требуется ключей для работы.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-S8OBL
Питание
20
Тип двигателя
Безщеточный
Напряжение аккумулятора (В)
20
Емкость аккумулятора (А\ч)
-
Тип охлаждения
Воздушное
Плавный пуск
Нет
Мгновенная остановка цепи
Нет
Аварийный тормоз
Нет
Автоматическая смазка цепи
Есть
Система натяжения цепи
Бесключевая
Количество батарей для работы
1
Максимальная скорость цепи (м/с)
10
Шаг цепи
4500
Длина шины (мм)
200
Объем масляного бака (мл)
40
Вес (кг)
1,4
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-S8OBL
Аккумуляторная пила
1шт
Шина
1шт
Цепь
1шт
Инструкция
Есть
Гарантийный талон
Есть
Аккумулятор в комплекте
Аккумуляторная батарея 4Ач+Зарядное устройство
АКБ TAOE-B410 + ЗУ ТAОЕ-С1
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-B610
Напряжение аккумулятора (В)
20
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора (А/ч)
6
Индикатор заряда батареи
Есть
Защита от перегрева
Есть
Защита от переразряда
Есть
Защита от короткого замыкания
Есть
Защита от перезаряда
Есть
Характеристики зарядного устройства
-
Ток (А)
-
Тип аккумулятора
-
Напряжение сети (В)
-
Частота сети (Гц)
-
Выходное напряжение (В)
-
Напряжение АКБ (В)
-
Допустимая температура для зарядки АКБ
-
Длина сетевого кабеля (см)
-
Вес (кг)
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 6 Ah |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип назначения | Потужна ланцюгова пила акумуляторна Tex.AC TAOE-S8OBL : з АКБ 6Ah, шина 200 мм (S8OBL+В610+С2) |
Информация для заказа
- Цена: 4 095 ₴









