-19%

Дрель-шуруповерт аккумуляторная безщеточная ударная DeWALT DCD805H2T : с АКБ 2шт-18V 5 Ah, 90 Нм
34 373 ₴
27 799 ₴
- В наличии
- Код: DCD805H2T
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCD805H2T
✔ Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ Электронная регулировка скорости.
✔ Поворотная на 3 положения светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах пр.
✔ Поставляется с 2 батареями Compact POWERSTACK и зарядным устройством в TSTAK.
Технические характеристики DCD805H2T
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
18
Емкость аккумулятора, Ач
5
Источник питания
аккумуляторный
Выходная мощность, Вт
460
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальный крутящий момент, Нм
90
Частота вращения 1 скорость, об/мин
650
Частота вращения 2 скорость, об/мин
2000
Частота ударов 1 скорость, уд/мин
11050
Частота ударов 2 скорость, уд/мин
34000
Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм
13
Максимальный диаметр сверления (дерево), мм
55
Максимальный диаметр сверления (металл), мм
13
Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм
13
Наличие удара
есть
Быстрозажимной патрон
есть
Количество скоростей
2
Вес, кг
1.34
Комплектация
✔ Аккумуляторная батарея 18.0В XR Li-lon PowerStack 5 Ач - 2 шт.
✔ Зарядное устройство - 1 шт.
✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт.
Габаритные размеры упаковки DCD805H2T
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
440
130
350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 34000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дриль-шурупокрут акумуляторний безщітковий ударний DeWALT DCD805H2T : з АКБ 2шт-18V 5 Ah, 90 Нм |
Информация для заказа
- Цена: 27 799 ₴









