-25%

Мощный инверторный сварочный аппарат ZEGOR MIG-290 MINI(TIG) : 4 кВА, 50-290 A
5 820 ₴
4 355 ₴
- В наличии
- Код: MIG-290 MINI(TIG)
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Сварочный инвертор ZEGOR MIG-290 MINI(TIG)
Сварочный аппарат MIG-290 MINI(TIG) имеет высокие технические характеристики с возможностью регулировки сварочного тока от 20 до 290 ампер. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а также длительным, беспроблемным сроком службы.
Преимущества
позволяет использовать непрерывный ток, не зависящий от скачков входящего напряжения;
минимально разбрызгивает металл при сварке;
оригинальная система регулировки позволяет осуществлять все виды сварки: аргонно-дуговую, штучным электродом, полуавтоматическую;
минимальное потребление энергии.
Инверторы успешно без ограничений используются для любых видов электродуговой и плазменной сварки и резки.
Характеристики
Входное напряжение(В): 230
Номинальная входная мощность(кВа): 4
Входящая частота(Гц): 50/60
Напряжение холостого хода(В): 60
Диапазон регулировки тока(A): 50-290
Номинальный рабочий цикл(%): 60%
КПД(%): 85%
Класс изоляции: F
Класс защиты корпуса: IP21
Производитель: Zegor
Артикул: MIG-290 MINI (TIG)
Производство:Китай
Гарантия, мес:36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний зварювальний інверторний апарат MIG-290 MINI(TIG) : 4 кВА, 50-290 A |
Информация для заказа
- Цена: 4 355 ₴

