-16%

Мощная ручная подметальная машина Karcher S 4 Twin 2in1 (1.766-365.0)
7 999 ₴
6 699 ₴
- В наличии
- Код: 1.766-365.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная подметальная машина S 4 Twin 2in1
С помощью подметальной машины Kärcher S 4 Twin 2 в 1 тротуары и дороги, въезды и дворы очищаются в пять раз быстрее, чем с использованием метлы и совка. При этом мусор сразу же собирается в контейнер машины. Современный подход к уборке: легко, быстро и чисто! Противоударная и коррозионно-стойкая подметальная машина имеет рабочую ширину 680 миллиметров, две боковые щетки и две боковые специальные щетки из более грубой щетины для сбора влажного мусора. Машина рассчитана для подметания площадей максимальной производительностью до 2400 м² в час. Машина собирает мусор непосредственно в 20 л контейнер. Прочная подметальная машина маневренная и очень удобная в работе. Сверхдлинные щетинки боковых щеток обеспечивают тщательную чистоту до краев. Регулируемая по высоте эргономичная рукоятка может быть оптимально подстроена под рост пользователя. Ручка может быть сложена для вертикального хранения с экономией места. Мусор можно легко высыпать из контейнера без контакта с грязью.
Особенности и преимущества
Две пары боковых щеток
Стандартные боковые щетки для сбора сухого мусора и боковые щетки с более жесткой щетиной для подметания влажного мусора.
Практичный колпачок для боковой щетки.
Боковое крепление без инструментов для быстрой настройки и установки.
Удобная подножка
Может храниться в вертикальном положении, занимая очень мало места
Регулировка высоты с помощью байонетного соединения
Уборка без переутомления обеспечивается индивидуальной регулировкой высоты рукоятки
Большой контейнер для мусора
С контейнера не нужно часто высыпать мусор
Простое снятие контейнера для мусора
Мусор легко высыпать из контейнера
Устанавливаемый в вертикальном положении бункер
Разгрузка собранного мусора производится легко и без контакта с ним.
Большая ширина подметания
Высокая эффективность очистки.
Подметание близко к краям
Тщательная подметание углов, кромок и щелей.
Практичная ручка для переноски
Подметальная машина легко переносится и хранится благодаря ручке для переноски.
Технические характеристики
Рабочая ширина с боковой щеткой (мм)
680
Макс. производительность по площади (м²/ч)
2400
Каркас/рама
Пластик / пластик
Бункер (л)
20
Цвет
Желтый
Вес (без аксессуаров) (кг)
10,5
Масса рабочая (кг)
10,2
Вес (с упаковкой) (кг)
11,6
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
760 x 668 x 940
Комплектация
Боковые щетки: 2 шт.
Боковые щетки для влажного мусора: 2 шт.
Оснащение
Эргономичная ручка
Бесступенчатая нажимная ручка
Положение для хранения
Подножка для компактного помещения
Замена боковой щетки без применения инструментов
Устанавливаемый в вертикальном положении бункер
Области применения
Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
Очистка дорожек
Очистка дворовых участков и подъездных путей
Уборка в подвале
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая ширина | 680 мм |
| Объем контейнера для мусора | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 668 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. продуктивність за площею (м²/год) | 2400 |
| Тип назначения | Потужна ручна підмітальна машина Karcher S 4 Twin 2in1 (1.766-365.0) |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴










