-5%

Профессиональная торцовочная пила LEX LXCM210 : 2100 Вт, диск 210х25.4 мм, лазерный маркер
4 157 ₴
3 949 ₴
- В наличии
- Код: LXCM210
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила торцовочная (дисковая) LEX LXCM210
Пила торцевая LEX LXCM210 - предназначена для многократной распиловки заготовок под разными углами и наклоном. Торцовочная пила будет полезна при изготовлении оконных рам, всевозможных элементов мебели, декоративных дверных коробок, рамок и деталей интерьера.
Для защиты дыхательных путей пользователя от воздействия вредной древесной пыли в торцовочной пыли предусмотрена эффективная система пылеудаления со сбором отходов пиления в практический пылесборник или же с помощью пылесоса. Угол выставляется по разметке или по фиксаторам часто используемых значений. Для безопасности выполнения работ предусмотрен защитный кожух пильного диска, предотвращающий контакт оператора с режущим элементом.
Особенности:
большая мощность;
лазерный указатель направления реза;
литое отфрезерованное основание из алюминия высокого давления;
поворотный стол с зажимом, градуированной шкалой и фиксатором точных положений;
стойка с возможностью регулировки угла наклона;
съемный зажим-струбцин для закрепления обрабатываемой детали;
быстросъемные угольные щетки;
транспортировочная рукоятка;
рычаг блокировки открывания подвижного кожуха;
эффективное отведение стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания;
низкий уровень вибрации.
Характеристики:
Мощность: 2100 Вт
Количество оборотов холостого хода: 5200 об/мин.
Максимальная глубина пропила: 60 мм
Регулировка угла наклона: 0° - 45°
Диаметр диска: 210*25.4 мм
Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
Инструкция
Гарантийный талон
Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 949 ₴










