
Масляный поршневой компрессор AL-FA ALC 100-2 : 100л, 3.8кВт, 10бар (ALC-100-2)
18 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALC 100-2
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компрессор AL-FA ALC 100-2 (100 литров)
Компрессор ALC-100-2 оснащен 2-поршневым компрессором в системе V, позволяет достигать мощности 660л/мин. Компрессор имеет закаленные железные цилиндры, которые гарантируют длительный срок службы и эффективное охлаждение компрессора. Корпус компрессорного агрегата также был отлит из прочного чугуна, отличавшегося высокой устойчивостью к механическим повреждениям и очень хорошей способностью отводить тепло в окружающую среду.
Двигатель устройства имеет максимальную мощность 3,8 кВт и оборот 2850 оборотов в минуту. Благодаря соответствующим передаточным числам компрессор работает на низкой частоте вращения 1200 об/мин, тем самым увеличивая срок службы и ограничивая нагрев системы. Двигатель оснащен тепловой защитой для защиты от перегрузки. Бесшумную и безотказную работу обеспечивает также привод трансмиссии, которая реализуется с помощью клинового ремня, соединяющего двигатель с компрессорной установкой. Компрессор имеет редуктор давления, оснащенный двумя быстросъемными муфтами и двумя манометрами.
Характеристики:
Тип Поршневой
Питание 230 В
Мощность 3800 Вт
Рабочее давление 8 бар
Ресивер 100 л
Частота вращения двигателя 2850 об/мин
Производительность 660 л/мин
Гарантия 12 месяцев
Вес 62 кг
Комплектация:
Компрессор ALC-100-2
колеса: 4 шт
резиновая прокладка
пробка для масляного картера
инструкция по эксплуатации
воздушный фильтр.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Вес
62 кг
Гарантия
1 год
Давление
8 бар
Емкость контейнера
100 л
Количество оборотов
2850 об/мин
Напряжение питания
230 В
Питание
Сеть
Страна происхождения
Италия
Тип
Поршневой
Частота
50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Номинальное давление | 8 Бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість оборотів | 2850 об/хв |
| Производительность | 660 л/хв куб. м/час |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип назначения | Потужний масляний поршневий компресор AL-FA ALC 100-2 : 100 л, 3.8кВт, 8 бар (ALC-100-2) |
Информация для заказа
- Цена: 18 149 ₴








