Пылесос Bosch Professional GAS 12-25 PL
Промышленный пылесос Bosch GAS 12-25 PL эффективно выполняет сухую и влажную уборку. Мощность инструмента 1250 Вт с производительностью 65 л/с. Обеспечивает разряжение до 200 мбар. Синхронизированный пуск. Контейнер для сбора мусора 20 л. Вес 9 кг.
Промышленный пылесос с синхронизированным автопуском
Пылесоса Bosch GAS 12-25 PL:
Простой и надежный промышленный пылесос выполнит свою работу на любой стройплощадке. Он отлично подходит для удаления пыли и грязи, разнообразных жидкостей.
Отличительной особенностью является дополнительный фильтр который способен отфильтровать мелкодисперсную пыль, что в разы продлевает срок эксплуатации инструмента.
Механическая очистка фильтра.
Функция синхронизированного пуска позволяет включать или выключать пылесос вместе с подключенным к нему инструментом
Промышленный пылесос способен работать как воздуходувка.
Контейнер пылесоса оснащен колесиками со стопорным механизмом, что поможет легко передвигать по площади даже если контейнер заполнен.
Что бы не порвать шланг при перемещении во время работы, есть специальный поводок. Он прикреплен к корпусу.
Технические особенности пылесоса Bosch GAS 12-25 PL:
Производительный 1250 Вт двигатель с эффективностью 65 л/с.
Сила всасывания 200 мбар.
НЕРА фильтр с площадью 2300 см2.
Контейнер вмещает 20 л сухого мусора и 16 л жидкости.
Вес 9 кг.
Характеристики
Строительные пылесосы
Бренд
Bosch
Характеристики
Мощность потребляемая, (Вт)
1250
Производительность, (л/мин)
3900
Тип питания
Сеть
Класс пыли
M
Объем пакета для пыли, (л)
20
Объем бака для воды, (л)
16
Объем контейнера, (л)
21
Макс. разрежение на входе, (мбар)
200
Поверхность фильтра, (кв. см)
2300
Длина шланга, (м)
3
Страна-производитель товара
Китай
Размеры, мм
483×380×453
Гарантия, мес
36
Вес, кг
9
Комплект
Пылесос Bosch GAS 12-25 PS; HEPA фильтр (1619PB3282); Фильтр предварительной очистки (1619PB3283); Антистатическая трубка (1619PA7324); Щелевая насадка; Шланг, 3 м (1619PA7322)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 200 мбар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Обсяг баку для води, (л) | 16 |
| Обсяг контейнера, (л) | 21 |
| Обсяг пакету для пилу, (л) | 20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Продуктивність, (л/хв) | 3900 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип назначения | Професійний пилосос Bosch Professional GAS 12-25 PL (060197C100) |
Информация для заказа
- Цена: 8 309 ₴










