
Аккумуляторная цепная пилка Техас TAOE-S6O + телескопическая штанга Stark Telescope-1620
3 558 ₴
- Нет в наличии
- Код: TAOE-S6O + Telescope-1620
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S6O + ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ ШТАНГА ПОД АККУМУЛЯТОРНУЮ ПИЛУ TEX.AC TAOE-TP15-22
Предназначение
Благодаря своим небольшим размерам и весу, аккумуляторной цепной пилой удобно выполнять различные работы, такие как обрезка веток в саду, распиловка досок, столярные работы и другие работы по распиливанию древесины.
Обрезка веток
Распиловка досок
Столярные работы
Комфорт
Компактные размеры цепной пилы и установленная шина, позволит с легкостью провести обрезку веток в густой кроне дерева, не повредив соседние ветки. Эргономичная форма цепной пилы позволяет выполнять работу удерживая пилу одной рукой.
Удобно держать одной рукой
Малый вес
Шина 152 мм
Обрезиненная рукоятка
Универсальность
Цепная пила относится к линейке аккумуляторного инструмента ONE ENERGY, аккумуляторы совместимы с любым инструментом из этой серии. Использование 1 комплекта аккумуляторов для разного типа инструмента.
Взаимозаменяемые аккумуляторы
1 аккумулятор на весь инструмент
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-S6O
Питание
Аккумулятор
Тип двигателя
Щеточный
Напряжение аккумулятора (В)
20
Емкость аккумулятора (А\ч)
2-8
Тип охлаждения
Воздушное
Плавный пуск
Нет
Мгновенная остановка цепи
Нет
Аварийный тормоз
Нет
Автоматическая смазка цепи
Праймер
Система натяжения цепи
Ключевая
Количество батарей для работы
1
Максимальная скорость цепи (м/с)
8
Шаг цепи
1/4
Длина шины (мм)
152
Объем масляного бака (мл)
20
Вес (кг)
1,3
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-S6O
Аккумуляторная батарея
1шт
Зарядное устройство
1шт
Шина
1шт
Цепь
1шт
Пластиковый кейс
Есть
Инструкция по эксплуатации
Есть
Гарантийный талон
Есть
Телескопическая штанга Stark Telescope-1620
Характеристики
Характеристики Stark Telescope-1620
Минимальная длина
1,6 м
Максимальная длина
2 м
Рабочая высота
2-4 м
Совместимость
TAOE-S60
Комплектация
Комплектация Stark Telescope-1620
Телескопическая штанга
1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Длина шины | 152 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 20 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Телескопічна штанга | є |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| максимальна довжина штанги | 2.2 м |
| мінімальна довжина штанги | 1.5 м |
| робоча довжина штанги | 2-4 м |
| Тип назначения | Акумуляторна ланцюгова пилка Техас TAOE-S6O + телескопічна штанга TAOE-TP15-22 : з АКБ 20V, 2.0Ah, шина 152мм, штанга телескопічна |
Информация для заказа
- Цена: 3 558 ₴







