Шлифовальная машина LT-225 для стен и потолка предназначена для шлифования гипсовой шпатлевки, шпатлеванного гипсокартона. Также эта модель шлифмашины применяется для проведения качественной чистки и шлифовки бетонных или каменных стен, лаковых или окрашенных больших поверхностей. Шлифовальная машина подходит и для качественной оперативной обработки различных стыковочных и угловых поверхностей.
Шлифовальная машина для стен и потолков LT-225 оборудована высококачественным электромотором мощностью 1220 Вт. Данное устройство — это один из самых эффективных и невероятно удобных электроинструментов для шлифования стен и потолков. Шлифовальная машина LT-225 имеет небольшой вес и габариты, что дает возможность просто использовать или хранить данное устройство.
Технические характеристики:
Модель
№ LT-225 (35L250)
Напряжение
110-127В ~, 60 Гц / 220-240 ~ 50 Гц
Мощность
1050/1220 Вт
Скорость нулевой нагрузки
1500-2300 мин-1
Диаметр шлифовальной насадки
215 мм
Диаметр шлифовальной бумаги
225 мм
Класс защиты
2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leomix |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 4 428 ₴







